Принимаем заказы: Пн-Пт с 9:00 до 20:00, Сб-Вс с 10:00 до 18:00
Корзина ждет
Выберите любое предложение

Livan X6 Pro: обзор параметров внедорожника

29.11.2023

На современном рынке автомобилей в последнее время появляется много интересных новинок. Одним из ярких примеров стал кроссовер Livan X6 Pro, который уже можно приобрести у официальных дилеров. Автомобиль воплотил в себе оригинальный дизайн, передовые технологии, высокую производительность и другие преимущества. Прежде чем приобрести кроссовер, полезно рассмотреть его характеристики и особенности.

Дизайн

Livan Х6 Pro получил оригинальное оформление, за счет чего будет заметно выделяться среди конкурентов. Основные особенности экстерьера кроссовера:

  1. Решетка радиатора в форме крыла бабочки. Необычное оформление этого элемента обеспечивает объемность. Подчеркивает эффектность кроссовера интегрированный логотип производителя.
  2. Задняя оптика. Фонари выполнены в единой линии. Дизайнеры вдохновились космосом и использовали мотивы метеоров при создании утонченного и динамичного облика.
  3. Колесные диски выполнены в оригинальном дизайне. Они получили диаметр 18 дюймов.

В салоне автомобиля установлены эргономичные удобные сиденья. Для комфортного управления предусмотрены дефлекторы вентиляции, надстройка центрального тоннеля на панели с горячими клавишами, центральный экран системы мультимедиа на 12,3 дюйма.

Безопасность и комфорт

Livan X6 Pro получил высокопрочный кузов, который на 55% состоит из стали. Кроме того, кроссовер оснащен набором электронных программ. В их числе система помощи на старте в подъем и под уклон, экстренное торможение, система регуляции давления в шинах, контроль усталости водителя. Также кроссовер оснащен шестью подушками безопасности. 

Жесткий кузов автомобиля положительно сказывается на безопасности и управляемости. Спереди кроссовер имеет стойки McPherson, сзади у него установлена многорычажная подвеска. В совокупности с электрическим усилителем это обеспечивает высокую точность отклика рулевого колеса.

Также модель имеет дополнительные режимы настройки. Водитель может устанавливать функции “Спорт”, “Комфорт” или “Эко”. В зависимости от выбранной опции управление будет становиться легче или “острее”. Важно учитывать, что режим работы руля влияет на алгоритмы переключения КПП.

Новый кроссовер Livan Х6 Pro станет оптимальным решением для эксплуатации в городе и по бездорожью. Модель отличается стильным оформлением, высокой мощностью, проходимостью и технологичностью. На выбор автолюбителей производитель предлагает несколько комплектаций с различным набором опций.


Контактная информация

  • Рабочие часы: Пн-Пт: 08:00-20:00, Сб-Вс: 10:00-18:00
  • Адрес: г. Тверь

MotoMir69.Ru © 2014 - 2024
ООО "Мотомир Тверь".


Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления.Карта сайта