Принимаем заказы: Пн-Пт с 9:00 до 20:00, Сб-Вс с 10:00 до 18:00
Корзина ждет
Выберите любое предложение

Почему электромобили Ora пользуются спросом: обзор моделей

15.12.2023

В последние годы электромобили пользуются высоким спросом не только среди экологически осознанных потребителей, но и обычных автолюбителей. В данной сфере одним из самых популярных брендов на рынке считается Ora. Его автомобили характеризуются стильным дизайном, технологичностью и надежностью. Официальный дилер Ora в Москве предлагает к покупке две модели электрических хэтчбеков.

Преимущества хэтчбека Ora 03

Электромобиль Ora 03 – это компактный и стильный хэтчбек, который обладает множеством преимуществ. Первое, что привлекает внимание владельцев, – его уникальный дизайн. Он сочетает в себе элегантность и современность, характеризуется легкосплавными дисками низкого профиля и передовой светодиодной оптикой. Двухцветный винтаж салон оснащен панорамной крышей, что визуально увеличивает пространство внутри машины.

Хэтчбек оснащен электродвигателем с мощностью в 171 л.с., который обеспечивает динамичное ускорение. Кроме того, Ora 03 имеет большой запас хода на одной зарядке (500 км), что делает его идеальным автомобилем для длительных поездок. Передний привод обеспечивает маневренность и простоту управления транспортом.

Преимущества хэтчбека Ora GT

Хэтчбек Ora GT имеет привлекательный дизайн, светодиодные фары и легкосплавные спортивные диски. Аэродинамический спойлер улучшает управляемость на высоких скоростях и придает машине динамичный вид. Салон автомобиля выполнен из высококачественных материалов, рулевое колесо имеет обогрев, кресло водителя с функцией массажа. Все это делает поездки более комфортными, даже если речь идет о больших расстояниях.

Одним из преимуществ Ora GT является его мощность. Он оснащен электродвигателем с крутящим моментом в 250 Нм, который позволяет развивать высокую скорость. Также автомобиль характеризуется технологичностью и высоким уровнем безопасности. В нем применены современные инновации, например:

  • предотвращения переворота машины;
  • помощь при выезде с парковки задним ходом;
  • адаптивный круиз-контроль;
  • распознавание дорожных знаков;
  • ассистент движения в пробках;
  • предотвращение столкновения спереди;
  • антиблокировка тормозов.

Электромобили Ora пользуются спросом по множеству причин. Стильный дизайн, высокая производительность и экологичность делают их привлекательными для широкой аудитории. Модели 03 и GT обладают рядом преимуществ, поэтому конкурентоспособны на рынке электромобилей.


Контактная информация

  • Рабочие часы: Пн-Пт: 08:00-20:00, Сб-Вс: 10:00-18:00
  • Адрес: г. Тверь

MotoMir69.Ru © 2014 - 2024
ООО "Мотомир Тверь".


Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления.Карта сайта