Принимаем заказы: Пн-Пт с 9:00 до 20:00, Сб-Вс с 10:00 до 18:00
Корзина ждет
Выберите любое предложение

Аксессуары и запчасти для мототехники: выгодно ли покупать через интернет

01.07.2021

Мототехника, как и любой другой вид транспорта, нуждается в регулярном обслуживании. Какие-то действия входят в группу профилактических, иные осуществляются для ремонта. Вне зависимости от ситуации каждый владелец заинтересован в том, чтобы приобретать запчасти, аксессуары и другие расходные элементы по более выгодной цене.

Самые популярные аксессуары для мотоцикла

Хорошие условия сотрудничества предлагает интернет-магазин ПЭК: Молл. Благодаря данной площадке даже не придется никуда далеко ехать: посылка придет прямо домой по указанному адресу или в пункт выдачи, находящийся ближе всего к месту проживания.

Что клиентам предлагает компания “ПЭК: Молл”

Фирма “ПЭК: Молл” считается одной из самых лучших транспортных компаний в России. Она была основана еще в 2001 году. За все время работы был накоплен огромный опыт обслуживания клиентов и достаточно сильно расширен ассортимент доступной продукции. Доставка осуществляется по всей территории РФ. И это — не единственные сильные стороны сервиса.

Если знакомиться с сервисом “ПЭК: Молл” внимательнее, будут выделены следующие его сильные стороны:

  1. Большой ассортимент продукции. При этом аксессуары и запчасти для мото техники регулярно пополняются. Здесь найдете аккумуляторы, чехлы-тенты, датчики давления шин и многое другое.
  2. Сайт отличается интуитивно понятным интерфейсом, так что оформить заказ под силу каждому человеку. Если вдруг возникли какие-то трудности, можно обратиться со своим вопросом в службу поддержки клиентов. Специалисты в короткий промежуток времени обрабатывают все поступающие заявки.
  3. В каталоге найдете расходники и аксессуары не только для мототехники, но еще и для легковых автомобилей, а также грузовых машин.
  4. Имеется удобная система поиска. С ее помощью вы сможете за короткий промежуток времени найти нужную деталь для ремонта.
  5. Возможен возврат товара. Это производится в том случае, если он по какой-то причине не удовлетворил вас по качеству или пришел в ненадлежащем состоянии. Компания всегда остается на стороне клиента.

“ПЭК: Молл” — отличный портал, где можно заказывать запчасти и аксессуары по выгодной цене. Именно здесь найдете наборы инструментов для ремонта и обслуживания техники, различные крепления, шины, диски, а также многое другое. Срок и стоимость доставки уточняйте в индивидуальном формате. Данный момент зависит от удаленности адреса вашего проживания.


Контактная информация

  • Рабочие часы: Пн-Пт: 08:00-20:00, Сб-Вс: 10:00-18:00
  • Адрес: г. Тверь

MotoMir69.Ru © 2014 - 2024
ООО "Мотомир Тверь".


Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления.Карта сайта