Принимаем заказы: Пн-Пт с 9:00 до 20:00, Сб-Вс с 10:00 до 18:00
Корзина ждет
Выберите любое предложение

Аренда авто без водителя

22.06.2020

Арендовать автомобиль появляется необходимость в разных жизненных ситуациях. Это может быть путешествие, деловая поездка, романтическая прогулка или просто уикенд с семьей на выходные. Прокатные сервисы предоставляют автомобили с водителем, который не только сможет отвезти клиента в разные точки города, но и произведет нужное впечатление при деловой встрече. Однако если у клиента имеются водительские права, чаще всего требуется аренда авто в Сочи без водителя. Используя транспорт без водителя, клиент чувствует себя более раскрепощенно и может совершать столько поездок, сколько потребуется. Кроме того, это значительно экономит траты на аренду транспорта, ведь в этом случае не нужно платить немалые деньги за рабочее время водителю и можно без проблем пользоваться машиной даже в ночное время.

Преимущества аренды

Прокат авто в Сочи без водителя может потребоваться, как местным жителям, так и гостям города. Водительские права есть практически у всех, а вот личный автомобиль содержать довольно дорого и не всегда рентабельно. Выход один – воспользоваться сервисом проката.

Несложно представить себе ситуацию, когда несколько семей с детьми решили объединиться и поехать отдыхать в солнечный город России. Хочется посетить многие достопримечательности города и его окрестностей, побывать на мероприятиях в Зимнем театре, своими глазами увидеть знаменитый Олимпийский парк, поющие фонтаны, тематический парк, прекрасные музеи с историей города.

Чтобы путешествовать весело и с комфортом, не зависеть от расписания рейсов общественного транспорта, не заказывать много раз в день дорогостоящее такси – лучше взять авто в аренду. Имея арендованный транспорт, ваша компания без труда доберется до любых точек города, проведет там столько времени, сколько потребуется, а потом вернется в гостиницу. Машина, взятая в прокат, открывает бесконечные возможности для туристов.

Услуга проката

Каждый автомобиль, готовый к выдаче в аренду клиенту, проходит строгий технический осмотр. Исправляются все недочеты в работе, мастера центра неустанно контролируют работоспособность техники. Клиенту не придется думать и переживать за качество машины, она полностью исправна.

Для разных жизненных ситуаций могут потребоваться различные марки автомобилей. К примеру, для перевозки коробок из квартиры на новое место жительства, подойдет вместительное и не дорогое авто. А для того, чтобы участвовать в свадебном картеже, лучше не поскупиться и арендовать дорогую презентабельную машину, которая, без сомнения, удивит гостей.


Контактная информация

  • Рабочие часы: Пн-Пт: 08:00-20:00, Сб-Вс: 10:00-18:00
  • Адрес: г. Тверь

MotoMir69.Ru © 2014 - 2024
ООО "Мотомир Тверь".


Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления.Карта сайта