Принимаем заказы: Пн-Пт с 9:00 до 20:00, Сб-Вс с 10:00 до 18:00
Корзина ждет
Выберите любое предложение

Аренда авто: бюджетная модель или дорогая?

11.10.2021

аренда авто

Вы собираетесь в деловую или отпускную поездку в другой город и нужен автомобиль. Что делать, если его нет в личном пользовании? Поможет каршеринг – это вариант краткосрочной аренды авто у специализированной компании.

Аренда автомобилей: как оформить

Алгоритм действий очень простой. Первым делом нужно зайти на сайт компании VIP CAR – vip-cars.com.ua. Сразу на главной странице вы увидите специальную форму, которая поможет выбрать подходящий транспорт. Необходимо определиться с:

  • классом авто;
  • его типом;
  • маркой.

И затем нажать кнопку поиска. В ответ сайт выдаст перечень машин, подходящих под указанные критерии. Компания VIP CAR предлагает большой выбор авто на прокат. У нас найдется транспорт для любого кошелька – от эконом-класса до ВИП. Порадует клиентов и выбор спортивных авто. Мы стараемся регулярно обновлять наш автопарк, чтобы предоставить клиентам как можно более обширный выбор. Ведь благодаря этому каждый наш посетитель сможет выбрать транспорт на свой вкус и бюджет.

Компания VIP CAR предлагает большой выбор авто на прокат. У нас найдется транспорт для любого кошелька – от эконом-класса до ВИП. Порадует клиентов и выбор спортивных авто. Мы стараемся регулярно обновлять наш автопарк, чтобы предоставить клиентам как можно более обширный выбор. Ведь благодаря этому каждый наш посетитель сможет выбрать транспорт на свой вкус и бюджет.

В карточке «товара» указаны фотографии машины, вся необходимая информация, а также стоимость, прямо пропорциональная сроку аренды. Оплату услуги аренда авто можно произвести наличными, либо по карте. Волноваться о страховке не стоит – весь наш автопарк застрахован. Важное условие – клиенту должно быть не меньше 18 лет, а также у него должен быть хотя бы минимальный стаж вождения.

Выбрав подходящее авто, в той же карточке вы можете перейти к оформлению аренды, нажав кнопку «забронировать». В открывшейся странице необходимо ввести данные:

  • место и дату подачи и возврата;
  • дополнительные услуги (видеорегистратор, навигатор и т.д.);
  • контактную информацию для связи.

Как выбрать авто на прокат

Многие наши клиенты, особенно если собираются воспользоваться услугой каршеринга впервые, часто сомневаются – стоит ли брать авто на прокат бюджетного либо бизнес-класса. Стоит отметить, что компания VIP CAR следит за качеством и техническим обслуживанием своего автопарка. Потому в каталогах vip-cars.com.ua даже автомобили, относящиеся к бюджетной категории транспорта, полностью исправны и имеют приличный экстерьер.

Если есть вопросы, их можно задать по телефону +38 (067) 376-90-32 или +38 (073) 169-94-27.


Контактная информация

  • Рабочие часы: Пн-Пт: 08:00-20:00, Сб-Вс: 10:00-18:00
  • Адрес: г. Тверь

MotoMir69.Ru © 2014 - 2024
ООО "Мотомир Тверь".


Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления.Карта сайта