Принимаем заказы: Пн-Пт с 9:00 до 20:00, Сб-Вс с 10:00 до 18:00
Корзина ждет
Выберите любое предложение

Аренда автомобиля для важного события

03.12.2021

В жизни каждого человека происходят ярчайшие и важнейшие для него события, которые запомнятся навсегда – выпускной вечер, девичник и мальчишник, свадьба, рождение детей. И всем хочется, разумеется, чтобы этот день прошел идеально. Одним из проблематичных моментов может стать вопрос о транспорте. Как именно добраться до места назначения? В каких условиях пройдет поездка? Удастся ли приехать в срок и ничего не пропустить? Аренда автомобиля с водителем придет на помощь.

Варианты аренды

В зависимости от рода вашего мероприятия, сервис предлагает несколько вариантов:

  • прокат лимузинов;
  • аренда авто с водителем;
  • пассажирские перевозки.

Прокат лимузинов

Классические лимузины, ретро, в виде кареты, джипы, пати-басы (автобусы, переоборудованные для проведения вечеринок прямо внутри них) – на любой вкус. Для какого бы события не понадобился транспорт, лимузин точно привлечет к себе внимание и запомнится всем гостям. Снять его можно на час, на день, на ночь или на целые сутки, есть выбор и среди марок авто. Аренда лимузина – беспроигрышный вариант для свадьбы, дня рождения, выпускного или корпоратива.

Аренда авто с водителем

Многие путают прокаты авто с такси, но на самом деле отличия между ними существенные. Во-первых, это гарантированная роскошь и престижность – к аренде доступны автомобили среднего, бизнес и премиум классов, также вы можете сделать выбор в пользу спорткара или кабриолета.

Во-вторых, высочайшая квалифицированность сотрудников – водитель не будет навязываться с травлей баек и собственным выбором радиоволны. Третье отличие – страхование пассажиров и клиентов. И, наконец, точная цена. Стоимость обговаривается заблаговременно и принимаются во внимание все аспекты – ожидание при подаче автомашины или при встрече на автовокзале. Преимущества очевидны.

Пассажирские перевозки

Есть также возможность арендовать транспорт для экскурсионных поездок, трансферов или корпоративных мероприятий. В данном случае доступны автобусы, микроавтобусы или минивэны. Помимо вместительности, комфортабельность и чистота салонов позволяют выбирать этот вариант для перевозок детей и междугородних поездок.

Лимузин на свадьбу когда-то можно было заполучить только по знакомству или за большие деньги. Теперь такие услуги доступны любому среднестатистическому человеку, при этом сервисом обеспечивается качество, комфорт и полная безопасность.


Контактная информация

  • Рабочие часы: Пн-Пт: 08:00-20:00, Сб-Вс: 10:00-18:00
  • Адрес: г. Тверь

MotoMir69.Ru © 2014 - 2024
ООО "Мотомир Тверь".


Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления.Карта сайта