Принимаем заказы: Пн-Пт с 9:00 до 20:00, Сб-Вс с 10:00 до 18:00
Корзина ждет
Выберите любое предложение

ARIAL OIL: экспресс замена масла

04.11.2021

Экспресс замена масла – это одна из востребованных услуг, которую лучше выполнить там, где будет удобно автовладельцу. Выполнение замены таким способом имеет свои особенности при осуществлении. Для замены мы рекомендуем использовать продукты немецкого бренда ARIAL OIL - моторные масла и смазки премиум класса, который по версии BGLOGIST - информационное издание о транспортной логистике, стал самым популярным в Европе.

Моторные масла и смазки премиум класса
Экспресс замена масла в двигателе

Чаще всего экспресс-метод применяется, если необходимо поменять отработанное моторное масло на новое. Старое разогревается перед заменой для облегчения его извлечения из мотора. Это также делается для того, чтобы продукта в моторе осталось как можно меньше. Важно, что такой способ не представляет возможности в полном объеме слить его. Поэтому слишком часто прибегать к экспресс-замене не стоит.


Процесс экспресс-замены масла в автомобиле

Для выполнения замены способом экспресс-замены необходимы специальные приспособления трубка (щуп) насос для создания давления низкого уровня Предварительно нагретое масло извлекается через то отверстие, через которое проверяется его уровень. В отверстие вставляется специально предназначенная для этого трубка. Насосом создается пониженное давление. Из-за образующегося в трубке вакуума продукт постепенно продвигается вверх по трубке и сливается в контейнер. Когда становится понятно, что весь доступный объем извлечен, мастер заливает в мотор новое.


Стоимость экспресс-замены масла

Цена экспресс-замены масла находится в зависимости от ряда критериев марка автомобиля модель цена нормо-часа Сколько может стоить экспресс-метод замены масла в автосервисе, можно будет сказать только исходя из вышеуказанных параметров. В зависимости от установленной техцентром стоимости нормо-часа и складывается цена на экспресс-замену автомобильных масел.

Запись на экспресс-замену масла Если вас интересует экспресс-замена масла, можете записаться на эту услугу предварительно. В таком случае вы сможете поменять отработанную жидкость не ожидая, когда освободится мастер и подойдет ваша очередь. Сделать это можно путем отправки электронной заявки или по телефону. Вы также можете выбрать из техцентров, где проводится недорогая экспресс-замена масла, тот, который будет наиболее удобен.

ARIAL OIL - моторные масла и смазки премиум класса!


Контактная информация

  • Рабочие часы: Пн-Пт: 08:00-20:00, Сб-Вс: 10:00-18:00
  • Адрес: г. Тверь

MotoMir69.Ru © 2014 - 2024
ООО "Мотомир Тверь".


Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления.Карта сайта