Принимаем заказы: Пн-Пт с 9:00 до 20:00, Сб-Вс с 10:00 до 18:00
Корзина ждет
Выберите любое предложение

AVATR: электромобиль стал доступен для покупки в Москве

06.06.2023

AVATR — стильный электромобиль, который приобрел широкую популярность. Он впечатляет в первую очередь своим необычным, эстетически привлекательным дизайном. Также модель имеет превосходные технические характеристики.

Многие очень ждали выхода электромобиля. И теперь он стал доступен для покупки: сравнительно недавно в Москве был открыт автосалон AVATR. Теперь вы можете поближе ознакомиться с моделью. Всем желающим предлагается бесплатная консультация.

Чем привлекателен электромобиль

Открытие нового автосалона москвичи восприняли очень восторженно. Это оправдано тем, что многие ждали выхода электромобиля. Модель имеет много сильных сторон и особенностей:

  • имеет футуристический дизайн. Электромобиль точно не останется незамеченным на дороге. У него много отличительных сторон. Например, есть встроенный в крышку багажника выдвижной адаптивный спойлер;
  • отличается качественной оптикой. В авто предусмотрены светодиодные лампы. Они гарантируют получение действительно яркого светового потока. Плюс отличаются энергоэффективностью;
  • дарит премиальный комфорт во время поездок. В салоне Аватр предусмотрены массажные кресла. В центральную консоль встроен бар, а также система для беспроводной зарядки устройств.

Это лишь небольшая часть всех особенностей электромобиля. На самом деле машины имеет гораздо больше сильных сторон. Все они предусмотрены в первую очередь для комфорта пассажиров и водителя. Есть функции как активной, так и пассивной безопасности. Официальный дилер Аватр предлагает поближе ознакомиться с электромобилем. Специалисты проконсультируют по техническим характеристикам машины. Также они подскажут по ценам и комплектациям.

Если у вас нет полной суммы для оформления покупки, можно воспользоваться услугами кредитования. Условия получения денежных средств для приобретения авто уточняйте индивидуально. Тут многое зависит от суммы первоначального взноса и процентной ставки.

AVATR — электромобиль, который идеально подойдет для движения как по городу, так и по бездорожью. Машина имеет много сильных сторон: от привлекательного дизайна до безупречных технических характеристик. При всем этом модель остается недорогой в качестве обслуживания. По всем вопросам приобретения обращайтесь к официальному дилеру. Здесь вам смогут предоставить подробную консультацию.


Контактная информация

  • Рабочие часы: Пн-Пт: 08:00-20:00, Сб-Вс: 10:00-18:00
  • Адрес: г. Тверь

MotoMir69.Ru © 2014 - 2024
ООО "Мотомир Тверь".


Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления.Карта сайта