Принимаем заказы: Пн-Пт с 9:00 до 20:00, Сб-Вс с 10:00 до 18:00
Корзина ждет
Выберите любое предложение

Автошкола на академгородке в Киеве

14.06.2022

Автошкола на академгородке в Киеве Азов Автоскул

Автошкола на м. Академгородок Азов Автоскул - одна из профессиональных автошкол святошинского района Киева.

В нашей автошколе вы сможете достаточно быстро пройти обучение теории и практики вождения и получить максимально востребованную категорию "B" водительских прав.

Для вынужденных переселенцев из-за военных действий на территории Украины мы всегда готовы предложить выгодные условия обучения, хорошие скидки и акции. Оплата обучения вождению возможна по частях. Время проведения теоретических и практических занятий вы можете выбирать сами, подстраиваясь под свой распорядок дня.
Сейчас в автошколе проходит акция - скидка одна тысяча гривен на обучение по любой программе. Практически в любую программу обучения входят изучение таких моментов, как:

  • Правила дорожного движения,
  • Этика водителя,
  • Первая медицинская помощь,
  • Техническое состояние транспортных средств.

Любой ученик может посещать занятия по теории вождения как очно в автомобильном классе на Борщаговке, так и обучаться вождению в онлайн, по Zoom. Наши преподаватели по теории и практики вождения всегда готовы ответить на все ваши вопросы в ходе обучения.

автошкола академгородок и житомирская
Организация сдачи экзамена в ТСЦ проводиться нашими сотрудниками, вам нужно только записаться на удобную вам дату и подготовить необходимые документы (ксерокс паспорта, фотографии три штуки, специальную водительскую справку). После окончания обучения, при успешной сдачи внутренних экзаменов в автошколе на м. Академгородок Азов Автоскул, студенты могут получить документы об окончании автошколы и сдавать в любом Территориальном Сервисном Центре, независимо от места прописки студента. В таком случае организация экзамена лежит на самом студенте.

Автошкола Святошинского района Киева

Каждое десятое, пятнадцатое и двадцатое практическое занятие отводиться для сдачи экзамена в ТСЦ.
Стоимость теоретического курса в святошинском районе (ПДД, Этика, мед.помощь, автоправо, строение автомобиля) составляет пять тысяч гривен.
Цена индивидуальных занятий в автошколе: механическая коробка передач - от 500 гривен (полтора часа), автоматическая коробка передач - от 650 грн (полтора часа).

Наши контакты на Борщаговке:

(073) 196-70-99, (097) 897-99-97

Записаться в автошколу вы сможете очень легко, благодаря специальной форме на сайте http://auto-learn.kiev.ua/ справа сверху.


Контактная информация

  • Рабочие часы: Пн-Пт: 08:00-20:00, Сб-Вс: 10:00-18:00
  • Адрес: г. Тверь

MotoMir69.Ru © 2014 - 2024
ООО "Мотомир Тверь".


Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления.Карта сайта