Принимаем заказы: Пн-Пт с 9:00 до 20:00, Сб-Вс с 10:00 до 18:00
Корзина ждет
Выберите любое предложение

Betatransfer Kassa: подключение к сервису интернет эквайринг – это просто и легко

23.09.2022

Наличный расчет сегодня – уже не актуальный способ оплаты товаров и услуг, который постепенно уходит во вчерашний день. Сегодня намного удобнее и проще использовать банковскую карту. Недоверие к пластику и финансовым учреждения прошли и даже люди старшего поколения имеют бесконтактные платежные карты. Для онлайн площадок идеальным решением стал эквайринг. Сервис позволяет провести оплату за несколько минут, простым введением номера карты в специальное поле.

Мерчант, который еще не обзавелся своим эквайрингом, находится в состоянии поиска ответственного исполнителя, которые выполнит все необходимые технические настройки быстро и качественно. Процессинговая компания, действительно должна предоставлять сервис высокого уровня, поскольку от этого зависит скорость обработки операции, а значит, и репутация онлайн площадки. Найти такою компанию бывает действительно сложно, и на поиски можно потратить много времени и сил.

Betatransfer Kassa предлагает избежать ненужных нервов, обратившись за помощью к нам прямо сейчас. Мы знаем все об эквайринге, поскольку занимаемся его настройкой более пяти лет. Сотрудничаем с мерчантами независимо от статуса. Настраиваем прием платежей онлайн для высокорисковых проектов, с которыми отказываются сотрудничать банковский и другие финансовые учреждения. Знаем, как сделать сервис эквайринг действительно эффективным и быстрым, независимо от количества и интенсивности проведения платежей на Вашем сервисе.

Хотим обратить внимание всех наших будущих клиентов на один важный момент: для подключения сервиса технически подкованный специалист не требуется. Можете быть уверены в том, что сможете спокойно разобраться в алгоритме настройки и работы сервиса самостоятельно. Это предельно просто и легко, а в случае возникновения вопросов, Вам всегда помогут наши консультанты.

Прием онлайн платежей станет Вашим самым правильным и грамотным финансовым решением. Помимо национальных и международных банковских карт, мы можем настроить прием криптовалюты в качестве платежного средства. Это смелый шаг, который позволит расширить клиентскую базу современными, успешными покупателями. Есть вопросы? Готовы пообщаться с Вами прямо сейчас. Связывайтесь с нами любым удобным способом: телефон, телеграмм, онлайн форма. Оперативно обрабатываем и реагируем на заявки.


Контактная информация

  • Рабочие часы: Пн-Пт: 08:00-20:00, Сб-Вс: 10:00-18:00
  • Адрес: г. Тверь

MotoMir69.Ru © 2014 - 2024
ООО "Мотомир Тверь".


Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления.Карта сайта