Принимаем заказы: Пн-Пт с 9:00 до 20:00, Сб-Вс с 10:00 до 18:00
Корзина ждет
Выберите любое предложение

Что нужно для открытия автомойки, детейлинг-центра или клининговой компании

22.12.2022

Поддерживать безупречную чистоту дома, в офисе, ресторане или гостинице, а также организовать клининговую компанию или построить автомоечный бизнес  – все это возможно, если использовать в работе современные моющие средства и оборудование.

Бизнес на чистоте

Клининговые компании сегодня обретают все большую популярность. Современные женщины, посвящающие много времени работе и саморазвитию, предпочитают не тратить драгоценные свободные часы на уборку дома, а проводить их с детьми и другими близкими. Такие услуги востребованы также владельцами офисных помещений, ресторанов, или просто компаниями, которые хотят привести в порядок арендованное помещение.

Чаще всего специалисты по клинингу способны сделать уборку более качественно, нежели самая старательная домохозяйка. Это объясняется как их профессионализмом, так и применением современных моющих и чистящих средств высокого качества, которые быстро справятся даже с самыми сложными загрязнениями. Современные производители предлагают широчайший ассортимент таких средств, включая экологичные линейки продукции.

Для безупречной чистоты автомобиля

Хороший автолюбитель заботится о своей машине не меньше, чем о самом себе. Регулярно посещать автомойку – верный шанс продлить срок безотказной работы авто, поскольку для этого необходимо содержать в чистоте абсолютно все его детали и узлы. Очень важно использовать только высококлассную автохимию, которая не только приведет машину в порядок, но и обеспечит бережный и щадящий уход. Сегодня автомойки уделяют этому особое внимание.

Если же необходимо восстановить былой лоск и вернуть автомобилю вид «как только что с конвейера», стоит воспользоваться услугами детейлинг-центра. В этом случае могут быть использованы:

  • автошампуни;
  • гидрофобное покрытие;
  • кварцевое покрытие;
  • средства для очистки двигателя;
  • средства для очистки салона и стекол;
  • обезжириватели лакокрасочных поверхностей;
  • полировальные системы.

Эти и многие другие средства для детейлинга можно приобрести оптом в интернет-магазине GRASS-RUS https://grass-rus.ru/.  

Для личной гигиены

Инновационные подходы ко всем процессам производства позволяют бренду производить продукцию, соответствующую мировым стандартам качества. Гели для душа, жидкое мыло, средства для стирки, мытья полов, посуды и даже овощей, освежители воздуха, репелленты создаются на основе научных разработок и проходят обязательную сертификацию, а значит, они не только эффективны, и безопасны.  

Сегодня на рынке представлено более 600 наименований продукции российской компании по производству авто- и бытовой химии, средств для мытья, чистки и дезинфекции поверхностей и различного оборудования. Высокое качество этой продукции, доступность цен и удобство приобретения в интернет-магазине, являющемся официальным дилером бренда, позволит открыть успешный бизнес на оказании автомоечных, клининговых или других услуг.


Контактная информация

  • Рабочие часы: Пн-Пт: 08:00-20:00, Сб-Вс: 10:00-18:00
  • Адрес: г. Тверь

MotoMir69.Ru © 2014 - 2024
ООО "Мотомир Тверь".


Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления.Карта сайта