Принимаем заказы: Пн-Пт с 9:00 до 20:00, Сб-Вс с 10:00 до 18:00
Корзина ждет
Выберите любое предложение

Элегантный и спортивный Changan UNI-V

10.05.2023

Рынок пятидверных лифтбеков с передним приводом пополнился футуристичной китайской новинкой. Ею стал элегантный Changan UNI-V с оригинальным дизайном и отличным функционалом. Спортивная внешность авто легко угадывается в потоке.

Экстерьер китайского лифтбека

Дизайнеры использовали во внешности машины четкие контуры и линии таким образом, чтобы сформировать динамичную форму. С фронтальной стороны оригинальным решением является использование безрамочной радиаторной решетки. Боковая штамповка выполнена нарочито рельефной, а дверные ручки сделаны выдвижными, как на многих премиальных моделях.

С тыльной стороны находится дутый бампер с крупным диффузором и парой выхлопных патрубков. Светодиодная оптика опоясывает пятую дверь лифтбека тонкой красной полоской, которая отлично заметна при любых погодных условиях.

Интерьер UNI-V

В салоне находится мульти-руль оригинальной овальной формы. Передняя панель является многослойной с высоко вмонтированной приборной областью. На центральной консоли вмонтирован тачскрин на 10,25 дюймов, через который осуществляется управление мультимедийной системой. Микроклимат внутреннего пространства регулируется при помощи кнопочной панели.

Управляющие элементы для водителя:

  • комфортный рычаг автоматической коробки;
  • шайба переключения режимов;
  • кнопка старт.

Сиденья обиты высококачественными материалами, которые обеспечивают превосходный комфорт и поддержку, а кабина хорошо изолирована для снижения дорожного шума и вибрации.

Технические особенности

Changan UNI-V оснащен передовыми технологиями, которые делают вождение более безопасным, удобным и приятным. Автомобиль поставляется с рядом систем помощи водителю, включая предупреждение о выходе из полосы движения, адаптивный круиз-контроль и автоматическое экстренное торможение.

Поперечно расположенный мотор позволяет разгоняться до сотни за 7,1 с. Предусмотрены бензиновые силовые установки на четыре цилиндра.

Машина предназначена для тех, кто ищет удобный автомобиль с передовыми технологиями. Она идеально подходит для людей, которым нужна надежная машина, на которой легко ездить по городу, но при этом есть возможность справиться с длительными поездками на бездорожье. Changan UNI-V также хорошо подходит для тех, кто хочет практичный и стильный автомобиль с набором функций, выделяющих его среди других машин этого класса.


Контактная информация

  • Рабочие часы: Пн-Пт: 08:00-20:00, Сб-Вс: 10:00-18:00
  • Адрес: г. Тверь

MotoMir69.Ru © 2014 - 2024
ООО "Мотомир Тверь".


Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления.Карта сайта