Принимаем заказы: Пн-Пт с 9:00 до 20:00, Сб-Вс с 10:00 до 18:00
Корзина ждет
Выберите любое предложение

Эстетическая гимнастика в Уфе

27.05.2022

Эстетическая гимнастика новый и очень красивый вид спорта, основанный на стилизованных и естественных движениях всего тела. Этот вид спорта выполняется с естественной элегантностью и силой, сочетая элементы гармонии, ритма и динамики. Вся работа должна выполняться плавно, со значительными изменениями как в динамике, так и в скорости. Эта композиция включает в себя различные движения тела, такие как волны, взмахи, прыжки, равновесие, повороты и танцевальные шаги. Это требует гибкости, скорости, выносливости, координации и способности двигаться без затруднений.

Эстетическая гимнастика развивает вкус, формирует представление о красоте тела, музыкальности. На этом занятии осуществляется формирование важных двигательных навыков и умений, приобретение опыта, приобретаются специальные знания, воспитываются моральные и волевые качества.

Такие виды искусства, как танец и музыка, занимают важное место в эстетической гимнастике. Музыкальное сопровождение развивает музыкальный слух, чувство ритма, связь музыки и движения.

Эстетическая гимнастика - это коллективный вид спорта. Выступают гимнастки только в команде. Этот вид спорта менее травмоопасный, чем художественная гимнастика. Но при этом можно выполнить разряды и участвовать в соревнованиях и мероприятиях различного уровня.

Мы растим чемпионов с 3х лет! Наши тренеры — с опытом работы более 10 лет. Мастера и кандидаты в мастера спорта России. Залог успеха — физическое развитие каждой Гимнастки в нашем клубе и индивидуальный подход!

Что вам нужно для первого занятия? Футболка, лосины, белые носки, сменная обувь, собранные волосы.

Пробное занятие абсолютно бесплатно. Свяжитесь с нами по контактным данным, указанным на нашем сайте - https://taplink.cc/estetic_gimnastics

Мы с радостью ответим на все возникшие у вас вопросы. Обращайтесь!

Я думаю, что смелость, упорство и любовь к нашей работе помогли нам пройти долгий путь с момента создания первого клуба, о котором никто не знал, до такого результата.

Сегодня, спустя 8 лет, у нас 9 филиалов в разных частях Уфы, завоевано 2 комплекта медалей на международных соревнованиях и это ещё не всё! Мы растим чемпионов уже 8 лет! Мы верим в силу мечты. Но мы также считаем, что без действий мечты не могут быть реализованы. Станьте частью нашей команды, чтобы осуществить свою мечту. Мы желаем Вам удачи и зороших занятий.


Контактная информация

  • Рабочие часы: Пн-Пт: 08:00-20:00, Сб-Вс: 10:00-18:00
  • Адрес: г. Тверь

MotoMir69.Ru © 2014 - 2024
ООО "Мотомир Тверь".


Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления.Карта сайта