Принимаем заказы: Пн-Пт с 9:00 до 20:00, Сб-Вс с 10:00 до 18:00
Корзина ждет
Выберите любое предложение

EXEED VX: автомобиль с впечатляющими возможностями

07.02.2023

Покупка нового автомобиля — вопрос, требующий много внимания и времени. И это полностью оправдано: хочется приобрести надежное, функциональное транспортное средство с превосходными техническими характеристиками. Такому описанию соответствует модельный ряд торговой марки EXEED. Производством машин занимается китайская корпорация, которая уже зарекомендовала себя на рынке с хорошей стороны.

Среди доступных для приобретения моделей бренда особого внимания заслуживает авто EXEED VX. В машине сочетаются невероятная мощность и современный стиль. Автомобиль идеально подойдет для тех, кто ценит комфорт поездок.

Особенности модель EXEED VX

Модель имеет много сильных сторон: от привлекательного экстерьера до безупречных технических характеристик. Если рассматривать главные ее преимущества, будут упомянуты следующие моменты:

  1. Представляет собой полноразмерный внедорожник. В салоне предусмотрено целых семь мест. При этом каждый пассажир и водитель будут чувствовать себя максимально комфортно и просторно. В авто установлен производительный двигатель мощностью 249 лошадиных сил. Разгон до 100 км/ч происходит всего за 8,5 секунды. Эксид ВХ уверенно преодолеет любые препятствия на своем пути.
  2. Есть проекционный экран. Сюда можно выводить всю поступающую информацию с приборной панели. Это позволяет водителю следить за состоянием машины, не отрываясь от дороги. Дополнительное преимущество — наличие места для беспроводной зарядки устройств и контурная подсветка салона. Функциональными системами и настройками авто можно управлять голосом.
  3. Для безопасности предусмотрен усиленный каркас кузова. Доля высокопрочной стали в нем составляет 70%. Также в автомобиле есть адаптивный круиз-контроль, ассистент движения в полосе, система предупреждения о быстро приближающемся ТС. И это далеко не все функции активной помощи водителю при движении.

Эксид В икс — автомобиль, возможности которого впечатляют. Он имеет превосходные динамические характеристики, продуманный дизайн, большое количество полезных функций помощи водителю.

Если вас заинтересовал автомобиль, покупайте его только у официального дилера. Именно здесь вам смогут предоставить качественное обслуживание и много информации о модели. Вопросы относительно порядка приобретения лучше всего уточнять у менеджера. Он сможет вам предоставить бесплатную консультацию.


Контактная информация

  • Рабочие часы: Пн-Пт: 08:00-20:00, Сб-Вс: 10:00-18:00
  • Адрес: г. Тверь

MotoMir69.Ru © 2014 - 2024
ООО "Мотомир Тверь".


Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления.Карта сайта