Принимаем заказы: Пн-Пт с 9:00 до 20:00, Сб-Вс с 10:00 до 18:00
Корзина ждет
Выберите любое предложение

Где сделать ремонт Mercedes-Benz Sprinter качественно и надежно

07.12.2022

Mercedes Sprinter – автомобиль, популярный во всем мире, включая РФ. В последние месяцы в связи с уходом производителя с российского рынка и общим ростом цен особенно актуальным становится вопрос ремонта ранее приобретенных автомобилей.

Об автомобилях семейства Sprinter

Легендарный бренд Mercedes Benz начал производство малотоннажных автомобилей семейства Sprinter в 1995 году. Почти 30-летняя история данной разновидности Mercedes позволяет говорить об их великолепных технических характеристиках, безопасности, комфорте и достойном внешнем облике. Спринтер по праву относят к классу люкс.

На российских дорогах можно встретить множество модификаций Mercedes Sprinter:

  • грузовой фургон;
  • пассажирский микроавтобус;
  • маршрутное такси;
  • туристический микроавтобус;
  • бортовая платформа;
  • авторефрижератор.

Эти автомобили часто оборудуются под нужды владельца и могут выступать в роли скорой помощи, манипулятора и т.д. Известны также варианты с дополнительно бронированным кузовом для инкассаторских машин и даже свадебные микроавтобусы.

Ремонт и запчасти

Активно эксплуатируемый автомобиль даже при всей своей надежности рано или поздно потребует ремонта и замены деталей, не говоря уже о расходных материалах. Класс авто предполагает, что при ремонте Спринтер будут использоваться главным образом оригинальные комплектующие: только так могут быть обеспечены длительная работа и безопасность передвижения.

В крупных сервисных центрах, специализацией которых является ремонт подобных автомобилей, можно не только качественно отремонтировать любую машину семейства, но и подобрать детали для всех узлов и систем независимо от модели и года выпуска. В таких центрах запчасти купить на Мерседес Спринтер можно в полном соответствии с требованиями производителя. Здесь также предоставляется сервисная гарантия.

Комплексный подход

Главное преимущество сервисных центров – комплексный подход к техническому обслуживанию и ремонту. Здесь есть возможность быстро произвести все необходимые работы от восстановления работоспособности двигателя до замены масла. Mercedes Sprinter – коммерческий автомобиль, а для бизнеса важен каждый день. Удобно, когда все запчасти на Спринтер классик и любые другие модификации можно найти в одном месте.

О «Спринтерах» принято говорить, что они никогда не ломаются. Но даже если поломка случилась, обратившись в надежный сервисный центр, можно вернуть свою машину в строй без промедлений.   


Контактная информация

  • Рабочие часы: Пн-Пт: 08:00-20:00, Сб-Вс: 10:00-18:00
  • Адрес: г. Тверь

MotoMir69.Ru © 2014 - 2024
ООО "Мотомир Тверь".


Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления.Карта сайта