Принимаем заказы: Пн-Пт с 9:00 до 20:00, Сб-Вс с 10:00 до 18:00
Корзина ждет
Выберите любое предложение

Геосервис GeoTree — функции и польза

15.07.2021

Многочисленные ресурсы для поиска определенного географического места на карте пользуются популярностью во многих сферах жизни. Обычно они нужны для нахождения необходимого объекта, расчета расстояний, прокладки оптимальных маршрутов до конкретной точки, планирования затрат времени, моделирования виртуальных мест и т. д. Сервисы конкурируют между собой за право быть востребованным у потребителя, предлагая ему новые опции и удобство пользования. Один из них — geotree.ru. Простой и понятный в обращении, инструмент.

Что может GeoTree

Информационная база ресурса содержит в себе полную справку о населенных пунктах РФ. В нее включены данные обо всех крупных и мелких городах страны, ПГТ и поселениях сельского типа. Установив собственный геотег на виртуальной карте, пользователь сможет найти ближайшую точку для обращения за помощью, покупок или оказания услуг. Также в сервисе предоставляется:

  1. Информация о субъекте России. Это географические координаты, статус поселения, количество жителей, код ОКТМО (классификатор территорий).
  2. Возможность поиска мест. Введя в поисковую строку название определенного пункта или его адрес, виртуальная карта автоматически переместит метку к нужному объекту.
  3. Опция «линейка». Покажет расстояние от пользователя до нужного места.
  4. Функция Web-API позволит использовать сервис для своего сайта или установки в мобильное устройство, чтобы иметь возможность отслеживать географическое положение — свое или партнеров.

Удобный и интуитивно понятный функционал делает геосервис легким для любого пользователя — продвинутого или новичка.

Кому необходим сервис GeoTree

Чаще всего геосервисы устанавливают в виде мобильного приложения для поиска различных мест поблизости — магазинов, учреждений с социальными и медицинскими услугами, пунктов быстрого питания и т. д. Этим нельзя не воспользоваться владельцам малого и крупного бизнеса. Для них виртуальная карта окажет неоценимую помощь в следующем:

  • продвижение бренда — узнаваемость по пути следования только растет;
  • таргетированная реклама — определенный род услуг, нацеленный на конкретного пользователя, нуждающегося в них;
  • привлечение потребителей — места скопления людей в часы пик, праздники, социальные мероприятия;
  • продажи — как итог совокупности всех рекламных инструментов.

GeoTree — это действительно полезный и простой сервис для многих людей, а также ценный инструмент для бизнеса. Установка занимает несколько кликов, а польза навсегда! 


Контактная информация

  • Рабочие часы: Пн-Пт: 08:00-20:00, Сб-Вс: 10:00-18:00
  • Адрес: г. Тверь

MotoMir69.Ru © 2014 - 2024
ООО "Мотомир Тверь".


Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления.Карта сайта