Принимаем заказы: Пн-Пт с 9:00 до 20:00, Сб-Вс с 10:00 до 18:00
Корзина ждет
Выберите любое предложение

Интересные новости мира автомобилей

05.07.2021

Интересные новости мира автомобилей

Как пишет портал тюнинг авто. Любите авто? Тогда пожалуй любите и автоновости, так как там возможно узнать много полезного из мира авто. Теперь рады предоставить своим собственным участникам немного веселых фактов, они дадут возможность лучше разобраться в этой теме!

Наиболее быстрым авто на планете Bugatti Veyron Super Sport, что может разгоняться приблизительно до 430 км/ч.

Вначале номера автомобилей были лишь из цифр. Но изменил все крупный немецкий бизнесмен, что добавить попросил инициалы собственной супруги.

Есть машина немецкого изготовления Liebherr T 282B, причем таких по сути очень мало на сегодняшний момент. Главная причина стоимость и естественно размеры. Так например в кузове можно разместить целый дом!

В случае если планируете сэкономить и купить очень дешевый автомобиль, при этом напрямую с завода, стоит обратить внимание на Tata Nano, поскольку он по цене стоит всего две с половиной тысячи долларов.

Интересные новости мира авто, тест-драйвы и обзоры автоновинок

Довольно таки любопытно, что в Шанхае скажем использовать нельзя машины красные авто. Если на таком заедете, тут же получите огромный штраф, а так же требование оперативно сменить цвет.

Что же находится может в машине патрульной службы? Наверное будете удивлены, тем не менее в Британии принято собой возить плюшевые игрушки, чтобы успокоить ребенка после аварии.

Многие автовладельцы ругают разнообразные марки. Например это обожают делать владельцы Фольксваген, утверждая что остальные бренды выпускают плохие машины. При этом Фольксваген принадлежит очень много марок, включая: Ducati, Bugatti, Lamborgini.

Вероятно знают все, что в машинах ставят оргстекло, это помогает во-время аварии защититься от повреждения осколками.

Эксперты говорят, что перед тем, как покупать автомобиль, надо просмотреть обзоры, оценить тест драйв и лишь тогда приобретение вас не разочарует.

Новости из мира автомобилей в Латвии

Очень внимательные люди наверное примечали, что только лишь несколько букв применяется в автомобильных номерах России. Организовали так, чтобы буквы могли совпасть с английскими.

Считаете в Москве огромные пробки? На самом деле данный список долгие годы возглавляет США.

В каждом автомобиле различное разумеется число деталей. Однако примерно, в случае если учитывать все, выходит 30000.


Контактная информация

  • Рабочие часы: Пн-Пт: 08:00-20:00, Сб-Вс: 10:00-18:00
  • Адрес: г. Тверь

MotoMir69.Ru © 2014 - 2024
ООО "Мотомир Тверь".


Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления.Карта сайта