Принимаем заказы: Пн-Пт с 9:00 до 20:00, Сб-Вс с 10:00 до 18:00
Корзина ждет
Выберите любое предложение

Ириновский автоцентр: Большой выбор запчастей и весь спектр услуг для автолюбителей

22.06.2020

Запчасти для иномарок и отечественных автомобилей

Торговые ряды, расположенные на Ириновском проспекте в Санкт-Петербурге, давно стали излюбленным местом для многих автомобилистов. В отличие от разрозненных торговых точек, где продают запчасти для иномарок здесь предлагается колоссальный выбор комплектующих запчастей и расходных материалов как для отечественных, так и для импортных моделей автомобилей. Продавцы автоцентра стараются поддерживать на предлагаемые запчасти низкие цены, что обеспечивает на них высокий спрос.

В целях поддержания конкурентоспособности своих товаров продавцы их получают от лучших мировых производителей. Это в свою очередь гарантирует высокое качество товаров.

Владельцы отечественных авто здесь также могут найти необходимые комплектующие запчасти и материалы, или воспользоваться услугами автосервиса.

Услуги автосервиса

Преимуществом торгового автоцентра является то, что автовладельцы имеют возможность не только приобрести необходимые запчасти для своих автомобилей, но и произвести их техническое обслуживание. Сервис включает в себя услуги шиномонтажа, замена масла, подбор и установка аксессуаров и многое другое.

Автосервис, расположенный на территории комплекса, выполняет все виды ремонтных и профилактических работ, что помогает клиентам получить качественную услугу и сэкономить время. При этом им будут предложены различные бонусные программы, которыми пользуются все постоянные клиенты.

Ремонт и техническое обслуживание автомобилей выполняют опытные механики в оборудованных боксах, где есть возможность производить ремонтные работы любой сложности. При этом на отдельные автозапчасти в СПб цены могут оказаться значительно ниже, поскольку в автосервисе действуют скидки.

Комплекс услуг автосервиса в Ириновском автоцентре включает в себя:

  • Кузовные и малярные работы;
  • Ремонт и обслуживание ходовой части;
  • Регулировка развал-схождение;
  • Компьютерная диагностика;
  • Обслуживание автоэлектрики;
  • Проверка тормозной системы.

Торговая площадка имеет удобный подъезд и оборудована парковочными местами. Многие автомобилисты приезжают сюда постоянно, чтобы не тратить время на поиск автомобильных товаров в других магазинах, а приобрести все в одном месте здесь, на Ириновском проспекте 1. Приехать сюда можно в любой день, авто комплекс работает без выходных, а его двери и павильоны открыты ежедневно с 10 до 20 часов.


Контактная информация

  • Рабочие часы: Пн-Пт: 08:00-20:00, Сб-Вс: 10:00-18:00
  • Адрес: г. Тверь

MotoMir69.Ru © 2014 - 2024
ООО "Мотомир Тверь".


Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления.Карта сайта