Принимаем заказы: Пн-Пт с 9:00 до 20:00, Сб-Вс с 10:00 до 18:00
Корзина ждет
Выберите любое предложение

Как продавать и покупать биткоин за рубли

27.07.2023

Биткоин – это цифровая валюта, которая стала одной из самых популярных и востребованных в мире. В последние годы он привлекает все больше внимания как инструмент для инвестиций и средство для проведения онлайн-транзакций. Купить за рубли и продать биткоин можно на международном P2P-маркетплейсе Bitpapa, который доступен круглосуточно и предлагает более 100 способов оплаты.

Как купить биткоин за рубли

Не все начинающие трейдеры знают, как купить биткойн за рубли, поэтому по неопытности сталкиваются с мошенниками. Для сохранности собственных средств и проведения сделки нужно воспользоваться маркетплейсом.

Для начала пользователю необходимо зарегистрироваться на сайте и пройти процедуру верификации, чтобы подтвердить свою личность. Затем нужно пополнить аккаунт рублями с помощью различных платежных систем, таких как банковский перевод или электронные кошельки. Каждая сделка защищена, потому что проводится с помощью специального Escrow-счета.

После того как деньги поступят на баланс, можно выбрать сумму биткоина и совершить покупку по актуальному курсу. При необходимости можно создать бесплатный мультикриптовалютный кошелек, который станет хорошим инструментом для проведения выгодных сделок.

Как продать биткоин

Если пользователь не знает, как продать биткоин на маркетплейсе, то нужно придерживаться следующей инструкции:

  • войти в личный аккаунт. Если его нет, то необходимо зарегистрироваться и пройти верификацию;
  • перейти в раздел "Продать";
  • ввести сумму биткоинов, которая будет продаваться;
  • выбрать валюту и подходящий способ оплаты.

После этого маркетплейс моментально подберет лучшие предложения от покупателей. Продавцу останется выбрать вариант с подходящими условиями и нажать кнопку "Продать". Как только заявка будет обработана, деньги поступят на указанный счет.

При необходимости ознакомиться с процессом проведения сделки можно наглядно. Для этого нужно зайти на платформу и посмотреть видео-инструкцию. В ней во всех деталях продемонстрирован процесс продажи цифровой валюты.

Платформа Bitpapa предлагает удобный и безопасный способ покупки и продажи биткоинов за рубли. Она позволяет пользователям быстро и легко осуществлять транзакции с использованием этой популярной цифровой валюты. Биткоин – это инновационная технология, которая меняет мир финансовых операций, а Bitpapa делает их максимально простыми и удобными.


Контактная информация

  • Рабочие часы: Пн-Пт: 08:00-20:00, Сб-Вс: 10:00-18:00
  • Адрес: г. Тверь

MotoMir69.Ru © 2014 - 2024
ООО "Мотомир Тверь".


Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления.Карта сайта