Принимаем заказы: Пн-Пт с 9:00 до 20:00, Сб-Вс с 10:00 до 18:00
Корзина ждет
Выберите любое предложение

Какой автомобиль самый популярный среди женщин?

24.12.2021

Выбор автомобиля для большинства женщин является непростым делом. Ведь дамы зачастую не обладают соответствующими техническими знаниями, и для многих из них важнее внешний вид машины, ее цвет и комфортность. Но главное, чтобы авто было максимально безопасным и надежным. Желательно, чтобы машина была не слишком большой, что облегчит передвижение по городу, да и припарковать небольшой автомобиль тоже будет намного проще.

Чтобы реже случались поломки, женщине лучше купить новое авто или же подержанное с небольшим пробегом. Покупать машину старше пяти лет даме вряд ли стоит, ведь ее придется слишком часто ремонтировать и заменять изношенные компоненты. Как показывают статистические исследования, большинство женщин предпочитают автомобили из сегмента A или B. Обычно барышни выбирают подержанные модели стоимостью в пределах 5-10 тысяч долларов.

Женщины обычно понимают, что, придя в автомастерскую, их могут обмануть из-за их технического невежества. Неудивительно, что им нужна машина, у которой в первые несколько лет не будет частых поломок. Именно таким является Fiat 500. Это однозначно самый популярный женский автомобиль – маленький, элегантный и надежный. Он появился на рынке еще в 2007 году и с тех пор было выпущено много модификаций, которые завоевали большую популярность у дам.

Если вы готовы потратить 7-8 тысяч долларов на машину, вы легко сможем найти подержанный Fiat 500 в очень хорошем состоянии с небольшим пробегом по этой цене. Эта сумма позволяет купить машину 2-3-х летней давности практически в любой версии ее оснащения. Этот автомобиль впечатлит не только своим стилем, у 500-й модели масса достоинств. Эксперты считают, что управляемость у машины довольно средняя, но просторный салон просто поражает.

Водительское сиденье установлено высоко, но для большинства женщин это преимущество, а не недостаток. Багажник небольшой, его объем составляет 185 литров. Стоит отметить, что Fiat 500 имеет очень простую конструкцию, с которой должна справиться каждая автомастерская. Автомобиль не очень экономичен при динамичной езде, поэтому двигатель 1.2 предпочтительнее, чем двигатель 1.4. Конечно, Fiat 500 можно оснастить газобаллонной установкой, средняя стоимость установки которой не должна превышать 700 долларов.

Версия с механической коробкой передач будет намного менее аварийной. АКПП может не только чаще выходить из строя, но и будет более дорогой в обслуживании с учетом стоимости ремонта. Fiat 500 - недорогой в обслуживании автомобиль. Его запчасти являются одними из самых дешевых на рынке, поэтому вы можете позволить себе обслуживание своего автомобиля даже в официальных мастерских. Стоит отметить, что Fiat 500 очень хорошо держит свою цену, поэтому при его продаже вы не потеряете слишком много.


Контактная информация

  • Рабочие часы: Пн-Пт: 08:00-20:00, Сб-Вс: 10:00-18:00
  • Адрес: г. Тверь

MotoMir69.Ru © 2014 - 2024
ООО "Мотомир Тверь".


Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления.Карта сайта