Принимаем заказы: Пн-Пт с 9:00 до 20:00, Сб-Вс с 10:00 до 18:00
Корзина ждет
Выберите любое предложение

Комфортный китайский кроссовер Chery Tiggo

07.02.2023

Компактные кроссоверы успешно отвоевывают место для себя на автомобильных трассах страны. Одной из востребованных моделей этого сегмента является chery tiggo, предлагаемый официальными дилерами. Автомобиль отлично смотрится в бетонных городских застройках и на широких скоростных автобанах.

Привлекательный автомобиль

Chery за последние годы успел завоевать любовь многих автомобилистов. Этому способствовали различные факторы:

  • хорошее соотношение цены и качества;
  • возможность приобретения авто в кредит и лизинг;
  • получение полноценного технической консультации и поддержки от производителя;
  • широкий спектр дополнительных услуг.

Доступны тигго у официальных дилеров как новые, так и с пробегом. Подержанные машины обязательно тестируются специалистами и являются безопасными для дальнейшей эксплуатации.

Особенности популярных моделей

Покупателям доступны различные модификации современного китайского кроссовера. Кому-то понравится пятиместный Tiggo 4 с бюджетным ценником и хорошей комплектацией. Для кого-то окажется приемлемой семиместная версия 8 Pro Max с максимальным количеством опций.

Узнаваемая внешность автомобиля демонстрирует уверенность и мощность. Созданный дизайнерами индивидуальный стиль соответствует современным требованиям потребителей, желающим получить бескомпромиссное качество.

Практичный интерьер и оснащенность

Производитель кроссовера чери позаботился о том, чтобы салон оказался максимально вместительным, просторным и удобным. Водительское и переднее пассажирское кресло имеют эргономичную форму и оснащены боковой поддержкой, которая обеспечивает комфорт при длительных поездках.

Безопасность поддерживается новейшей системой курсовой устойчивости, динамической стабилизацией, системами контроля тягового усилия, помощником экстренного торможения. Под капотом скрывается современный турбированный двигатель, поддерживающий стандарт Евро-6.

Применяемая светодиодная оптика служит гораздо дольше галогеновых ламп и потребляет меньше энергии. Это снижает нагрузку на электрическую систему машины.

Доступна комплектация с бесключевым запуском двигателя. Имеются датчики парковки, позволяющие обеспечить безопасное вождение в стесненных условиях. В холодное время года окажутся полезными встроенные обогревы кресел и боковых зеркал с электроповоротом.

Автомобиль даже после непродолжительного знакомства оставляет приятное впечатление. Он отлично подготовлен к различным дорожным условиям и обеспечивает комфорт во время езды для пассажиров и водителя.


Контактная информация

  • Рабочие часы: Пн-Пт: 08:00-20:00, Сб-Вс: 10:00-18:00
  • Адрес: г. Тверь

MotoMir69.Ru © 2014 - 2024
ООО "Мотомир Тверь".


Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления.Карта сайта