Принимаем заказы: Пн-Пт с 9:00 до 20:00, Сб-Вс с 10:00 до 18:00
Корзина ждет
Выберите любое предложение

Кулинарные мастер-классы для детей в Перми

24.05.2022

Детские кулинарные мастер-классы - это творческие занятия, где дети, играя, создают разнообразные блюда и напитки игры, стимулируя свое воображение. Есть много детей, которые впервые держат в руках ножи, вилки и бамбуковые палочки, прикасаются к специальным продуктам, постигают суть кулинарии. Кстати, даже у мам и бабушек остается много рецептов, выученных на мастер-классах по приготовлению блюд вместе с детьми, и потом они готовят эти блюда с друзьями дома.

Многие мальчики и девочки часто бегают по кухне, чтобы помочь родителям готовить еду. Поэтому для таких любопытных поварят мы создаём подобные праздники. Детки могут не только почувствовать себя настоящим шеф-поваром или кондитером, готовя различные блюда, но и украсить их так, как им нравится. Праздничный стол будет уставлен этими блюдами, приготовленных и самими детьми, поэтому они будут еще вкуснее.

Мы приглашаем вас на творческие и кулинарные мастер-классы для детей в нашей уютной студии в Перми. Вы окунетесь в таинственную атмосферу, полную творчества. Вы можете провести незабываемый День Рождения своего ребенка в нашей кулинарной студии! Мы позаботимся обо всех деталях и мелочах для праздника, так что вам больше не придется беспокоиться. Мы кормим, развлекаем и в процессе учим чему-то новому. Будет проведен мастер-класс из 3 блюд по приготовлению горячего, десерта и лимонада. Кроме того, на вечеринке появятся аниматоры и будут развлекать детей. Приготовленную еду можно забрать домой. После завершения мастер-класс вы можете насладиться дискотекой и цветомузыкой. Для получения дополнительной информации, пожалуйста, свяжитесь с нами по контактам, указанным на нашей официальной страницей в социальной сети - https://vk.com/maste_class_v_permi

На это развлечение не распространяются возрастные ограничения. Мы проводим кулинарные мастер-классы и для детей 3-4 лет.

Детская мастерская погрузит вашего ребенка в удивительный и неизведанный мир. Даже если ваш ребенок никогда раньше не задавался вопросом о происхождении многих блюд, на нашем кулинарном мероприятии вы будете окутаны волшебством кулинарии и творческим вдохновением, и кулинария предстанет перед вами с новой точки зрения. После шоу ваш ребенок однозначно захочет развивать свой кулинарный талант и всячески помогать вам на кухне.

Наши кулинарные мастер-классы для детей идеально подходят для веселых и насыщенных праздников.


Контактная информация

  • Рабочие часы: Пн-Пт: 08:00-20:00, Сб-Вс: 10:00-18:00
  • Адрес: г. Тверь

MotoMir69.Ru © 2014 - 2024
ООО "Мотомир Тверь".


Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления.Карта сайта