Принимаем заказы: Пн-Пт с 9:00 до 20:00, Сб-Вс с 10:00 до 18:00
Корзина ждет
Выберите любое предложение

Курсы вождения на КПИ

24.08.2022

Курсы вождения на КПИ

Автошкола на КПИ с радостью примет новых учеников для обучения вождению водителей категории "B". Записаться на пробное бесплатное занятие можно здесь: https://avtoconst.com.ua/kpi

Автошкола на КПИ с радостью примет новых учеников для обучения вождению водителей категории "B".

Что отличает наши курсы вождения от других автошкол Шевченковского района Киева?

  1. В нашей автошколе практически все ученики сдают теоретические экзамены (экзаменационные тесты на компьютере в ТСЦ, а также практику вождения на автодроме и по городу) с первого раза.
  2. Профессиональный персонал автошколы на КПИ: как в учебном классе на КПИ, так и по zoom и https://avtoconst.com.ua/videouroki. Наши преподаватели не кричат, не наносят психологический стресс, а наоборот помогают избавиться от страха перед вождением автомобиля! Стоит отметить, что ученики успешно усваивают все материалы для успешной сдачи экзаменов в ТСЦ. А в случае необходимости каждый ученик сможет взять дополнительные уроки по обучению теории и практики вождения.
  3. Недорогие цены на обучение вождению (актуальные цены по ссылке https://avtoconst.com.ua/pricing): у нас каждый может выбрать удобный и необходимый ему формат обучения (вечерние, утренние и группы выходного дня).
  4. Для ваших друзей и подруг вы сможете подарить индивидуальный подарочный сертификат на любую сумму обучения (модно оплатить 100% обучения)!
  5. Сопровождение в ТСЦ Киева до самой сдачи на права: всех своих учеников мы не только обучаем, но и сопровождаем до самой сдачи на права в территориальном Сервисном Центре. Чтобы помочь преодолеть страх наши педагоги и инструктора сопровождают учеников и помогают им быстрее вспомнить все необходимые знания и навыки управления авто.

автошкола на КПИ

курсы вождения на КПИ Константа-ГС

Скидка на обучение вождению на КПИ

У нас сейчас действует скидка в размере 500 гривен тем, кто запишется на курсы вождения на КПИ через сайт либо по телефонам (067) 467-78-96, (099) 067-36-97, (093) 490-82-98

Адрес филиала автошколы на КПИ: г. Киев, переулок Политехнический 3-А, здание лицея " Универсум".

Мы поможем каждому ученику с литературой, а также со специальной медицинской справкой установленного образца 086/о, чтобы быстрее ученик смог начать обучение, а не искать где купить книги в Киеве или стоять очередь в поликлинике за медицинской справкой.

Приходите к нам в автошколу и получите удовольствие от обучения и вождения автомобиля на КПИ!


Контактная информация

  • Рабочие часы: Пн-Пт: 08:00-20:00, Сб-Вс: 10:00-18:00
  • Адрес: г. Тверь

MotoMir69.Ru © 2014 - 2024
ООО "Мотомир Тверь".


Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления.Карта сайта