Принимаем заказы: Пн-Пт с 9:00 до 20:00, Сб-Вс с 10:00 до 18:00
Корзина ждет
Выберите любое предложение

Квадроциклы CFMOTO: особенности, модификации и критерии выбора

25.02.2023

Квадроцикл от компании CFMOTO — мощный и удобный агрегат для езды по любому бездорожью. Это транспортное средство без труда преодолевает грязевые участки, заснеженную местность и пески. Такой вездеход оборудован надежным и мощным мотором, двухместным сидением. За счет удлиненной колесной базы водителю и пассажирам гарантируется безопасность и комфортность езды даже на высоких скоростях.

Особенности мототехники

Популярность квадроцикла CFMOTO объясняется тем, что его производители систематически совершенствуют технику. Ему присущи отменные параметры экономичности, у него высокая проходимость. Клиентам предлагаются несколько модификаций, которые рассчитаны на поездки туристов по бездорожью или спортивные соревнования. 

Такой технике характерна выносливость. Она легкая и маневренная. Эти машины подходят тем, кто любит экстремальные гонки. Для исследований труднодоступной местности и охоты стоит выбрать более вместительные модели.

Модификации мототехники CFMOTO 

Брендовый квадроцикл выпускается и предлагается в нескольких вариациях. Среди основных выделяют два типа: 

  • утилитарный. Такие модели вместительны, у них высокая проходимость. Они подходят для прогулки,  перевозки груза, чистки снега; 
  • спортивный. Эти виды имеют дополнительные элементы безопасности. У них меньший вес. Такие модели рассчитаны на экстремальную езду, подходят для участия в соревнованиях.

Но есть и модели для экстремалов. Они отличаются упрощенной системой управления. 

Плюсы и критерии выбора квадроцикла CFMOTO

Популярность квадроциклов CFMOTO объяснима — они имеют ряд преимуществ по сравнению с представителями других брендов. Техника такого типа проще в обслуживании, имеет демократичную стоимость.

Выбирая модель квадроцикла CFMOTO, следует учитывать цель использования. Для крутых и сложных трасс стоит выбрать более мощную, с хорошей подвеской. Когда же в планах поездки по городу - стоит выбрать более легкий квадроцикл. Для езды по бездорожью подойдет модель с хорошей мощностью и большой автономностью, с широкими шинами и крепкой подвеской. 

При выборе квадроцикла CFMOTO стоит обратиться к проверенному продавцу. И найти его можно на сайте. Здесь представлен широкий выбор надежной и функциональной мототехники, на которую выдается заводская гарантия. Все квадроциклы проходят предпродажную техническую диагностику. Возможно кредитование, доставка техники осуществляется по Москве и РФ.


Контактная информация

  • Рабочие часы: Пн-Пт: 08:00-20:00, Сб-Вс: 10:00-18:00
  • Адрес: г. Тверь

MotoMir69.Ru © 2014 - 2024
ООО "Мотомир Тверь".


Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления.Карта сайта