Принимаем заказы: Пн-Пт с 9:00 до 20:00, Сб-Вс с 10:00 до 18:00
Корзина ждет
Выберите любое предложение

Лазерная эпиляция в Мытищах и Щелково

28.04.2023

Успешной, красивой и, прежде всего, современной женщине необходимо поддерживать свой имидж и иметь ухоженную приятную внешность. Ваши деловые и личные отношения зависят от того, насколько хорошо вы выглядите. Если вы хотите подстричься или просто подкрасить корни волос, доверьтесь универсальному мастеру. Но, если у вас есть оригинальная идея прически, проконсультируйтесь с профессионалом. Сеть салонов красоты https://трирасчески.рф/ предлагает широкий спектр услуг нашим клиентам по приятным ценам. Наши парикмахеры внимательно изучат идеи, которые пришли в голову модницам, подберут альтернативы и оптимальные формы для воплощения идеи. Новейшие технологии и рецептуры позволяют создавать разнообразные цветовые варианты и стили. У нас работают только опытные и талантливые профессионалы, которые являются мастерами своего дела. Наши специалисты работают на крупнейшие мировые бренды и постоянно оттачивают свое мастерство, именно поэтому они всегда в курсе последних тенденций моды, актуальных стрижек, видов окрашивания и уникальных инноваций в уходе за волосами. Наши парикмахеры предложат наилучший способ ухода за волосами в соответствии с вашим типом и состоянием волос.
Всем известно, что для идеального внешнего вида нужны не только руки настоящего мастера, но и здоровье волос. Именно поэтому наши парикмахеры предлагают разнообразные процедуры по уходу за волосами и кожей головы. Сегодня есть решения для всех типов проблемных волос: жирных, редких, тусклых или сильно вьющихся. Процедура восстановления придает волосам мягкость и шелковистость. Мы предлагаем самые популярные услуги для Вашего преображения: стрижки любого уровня сложности на длинные и короткие волосы, окрашивание и тонирование, лечение и восстановление локонов.
Стоимость услуг варьируется от Ваших пожеланий, для уточнения любой информации, Вы можете проконсультироваться с нашими специалистами по контактным номерам, указанным на официальном сайте сети салонов красоты Три Расчески.
Наши салоны красоты создают комфортную и теплую атмосферу, чтобы каждый клиент мог расслабиться и довериться рукам специалистов. В течение этого времени профессиональные стилисты поработают над вашим образом, например, сделают модные стрижки, освежат оттенки волос, нанесут маски и доведут до конца потрясающие прически. Отражаясь в зеркале, вы должны выглядеть другим человеком, красивым, молодым, ярким, уверенным в себе и будущем!

Контактная информация

  • Рабочие часы: Пн-Пт: 08:00-20:00, Сб-Вс: 10:00-18:00
  • Адрес: г. Тверь

MotoMir69.Ru © 2014 - 2024
ООО "Мотомир Тверь".


Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления.Карта сайта