Принимаем заказы: Пн-Пт с 9:00 до 20:00, Сб-Вс с 10:00 до 18:00
Корзина ждет
Выберите любое предложение

Мужские сумки: какие популярны в 2023 году? Как выбрать сумку

17.01.2023

Выбор мужских сумок широк. Изделия отличаются по форме, цвету, габаритам и стилю. Есть презентабельные варианты для статусных мужчин, модные молодежные сумки, спортивные и классические модели, рюкзаки и портфели, практичные поясные изделия и компактные барсетки.

Какие сумки популярны в 2023 году

Современные мужчины на одной сумке не останавливаются. Как правило, у каждого из них есть несколько вариантов: одни хороши для повседневной жизни, другие — для официальных и торжественных случаев. Прогулки и занятия спортом предполагают использование удобных моделей, например сумок, которые крепятся на пояс. Рюкзаки необходимы любителям активного образа жизни, они востребованы у студентов и путешественников, спортсменов: альпинистов, велосипедистов и других. 

Маленькие мужские клатчи выглядят респектабельно, их носят элегантные мужчины, обладающие тонким вкусом. Изделия, изготовленные в виде портфеля, саквояжа никогда не выйдут из моды — это классика, востребованная и потому, что такая сумка достаточно вместительная. Прямоугольная форма хорошо подходит для носки документов, а в поездке сумку можно использовать в качестве небольшого чемодана.

В интернет-магазине CROCOTARI ассортимент актуальных моделей обновляется еженедельно. На сайте представлены мужские сумки Новосибирска из натуральной и экокожи. Есть варианты из текстиля. Можно выбрать цветовую гамму, а также модные трендовые дизайны и классические варианты. Купить сумку, которая будет стильной и качественной, можно по приемлемой цене. 

Дизайнеры определили, что в текущем году основными трендами являются: сумки-портфели, рюкзаки в различных стилевых направлениях, барсетки и элегантные клатчи.

Популярны дорогие варианты, изготовленные из натуральной кожи, которые имеют оригинальный дизайн, выглядят роскошно и аристократично. Такие сумки дополнены изысканной фурнитурой, а также логотипами и надписями с названием бренда.

На что ориентироваться при выборе сумки

Выбор мужских сумок большой и в этом многообразии важно понимать, какая модель подойдет именно вам. Ориентиром при выборе является:

  1. Вместительность сумки. В нее должны помещаться важные для вас вещи, деловые бумаги и документы, кошелек и телефон. 
  2. Сочетаемость изделия с образом. Если сумка подобрана в соответствии с вашим стилем, с ней вы будете ощущать себя комфортно в любом месте. Также сумка должна соответствовать статусу владельца.
  3. Функциональность. В сумках разное количество карманов, отделений, секций. Есть изделия с пластиковыми накладками, крепежами для предметов, разборными секциями, карманами для пауэрбанка, чтобы заряжать телефон на ходу, а также на лямках для хранения банковских карт и мелочи.

При покупке сумки важно обратить внимание на то, как работают молнии, застежки, замки и зажимы. В качественных изделиях брак встречается редко, но лучше проверить все сразу, чтобы избежать дальнейших проблем.


Контактная информация

  • Рабочие часы: Пн-Пт: 08:00-20:00, Сб-Вс: 10:00-18:00
  • Адрес: г. Тверь

MotoMir69.Ru © 2014 - 2024
ООО "Мотомир Тверь".


Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления.Карта сайта