Принимаем заказы: Пн-Пт с 9:00 до 20:00, Сб-Вс с 10:00 до 18:00
Корзина ждет
Выберите любое предложение

«Нано-шампунь с воском для ручной мойки» RUSEFF

27.04.2023

Даже после бесконтактной мойки поверхность кузова может нуждаться в дополнительной очистке от стойких загрязнений. В этом случае стоит воспользоваться «Нано-шампунем с воском для ручной мойки». Это продукция отечественного производителя RUSEFF, которая обеспечивает эффективный уход за кузовом, а также защищает его.

Основные особенности и преимущества

Средство содержит в составе микроскопические частицы силикона. Они заполняют повреждения на кузове, маскируя царапины и прочие дефекты. За счет этого поверхность становится гладкой и блестящей, а цвет лакокрасочного покрытия — более ярким и глубоким. Нано-шампунь обладает высокой эффективностью и способен удалить практически все распространенные виды загрязнений, не нанося при этом никакого вреда элементам кузова.

Также после обработки средством на поверхности образуется прочное защитное покрытие. Оно обладает антистатическим и гидрофобным эффектами, предотвращая скопление на кузове влаги и загрязнений. Также покрытие обеспечивает защиту от механического воздействия, коррозии, ультрафиолетового излучения и прочих негативных внешних факторов.

Регулярное использование нано-шампуня позволяет продлить срок службы защитного слоя. Он устойчив практически к любым воздействиям и долго остается на поверхности кузова вне зависимости от климатических условий.

Благодаря применению нано-шампуня необходимость в мойке машины возникает гораздо реже. Это позволяет неплохо сэкономить. Средство также отличается экономичностью в использовании. Всего одной упаковки будет достаточно для применения как минимум 5 раз. Использование средства не представляет собой никакой сложности, поэтому справиться с уходом смогут даже начинающие автовладельцы. Сначала нужно развести его в емкости с водой. Затем смочите в растворе губку, протрите ей предварительно очищенный кузов и смойте средство.

Нано-шампунь полностью безопасен, поскольку не содержит агрессивных компонентов. Он не оказывает негативного воздействия на поверхность стекол, металла, пластика и любых других материалов. Также он не представляет опасности для здоровья человека.

Чтобы получить больше информации о нано-шампуне, посетите страницу https://ruseff-auto.ru/catalog/sredstva-dlya-moyki/10365n-ruseff-nano-shampun-s-voskom-dlya-ruchnoy-moyki-500ml/. Здесь, на официальном сайте производителя, представлены подробные сведения о составе средства, особенностях его применения и т. д.


Контактная информация

  • Рабочие часы: Пн-Пт: 08:00-20:00, Сб-Вс: 10:00-18:00
  • Адрес: г. Тверь

MotoMir69.Ru © 2014 - 2024
ООО "Мотомир Тверь".


Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления.Карта сайта