Принимаем заказы: Пн-Пт с 9:00 до 20:00, Сб-Вс с 10:00 до 18:00
Корзина ждет
Выберите любое предложение

Необычные факты про авто

03.07.2021

Необычные факты про авто

По иформации сайта дорогие авто. Мы наверное все любим автомобили и часто читаем авто новости для того, чтобы узнать больше. И поэтому мы разработали спец материал, в котором узнаете вы десяток необычных новостей про машины, а так же автоспорт.

Самым дорогостоящим авто, проданным на публичных торгах, был гоночный авто Mercedes-benz W196R. Итоговая цена ставки почти 30 миллионов долларов.

Производитель Volkswagen для своих собственных автомобилей использовал разнообразные виды ветров. К примеру Джетта в переводе реактивный поток, популярный Passat - ветер передвижения.

Прежде чем приобрести новый авто, обязательно нужно просмотреть профессиональные обзоры. По статистике, это на самом деле дает возможность сделать верный выбор.

На сегодняшний момент именно Китай считается крупнейшим производителем автомобилей. Он создает практически четверть всех лучших новинок. Например Lifan, Geely, Hafei и тд. А также производство на объединенных предприятиях с Volkswagen, Hyundai, Nissan и др.

Европейские изготовители часто получают особые заявки на производство бронированных автомобилей, что задействованы в охране политиков, либо бизнесменов. Довольно таки интересно смотрится авто «PAV1 Badger», ведь в ширину он всего лишь метр. Следует отметить, его стали даже называть мини танком.

Самым крупным изготовителем автомобилей на текущий момент является марка Toyota. Причем, что достаточно любопытно, многие считают, будто-бы Volkswagen абсолютный лидер в этой сфере, в действительности же он только на 3 позиции.

Интересные факты и новости про авто

В Канаде имеется городок, в котором большинство жителей на ночь оставляют свои автомобили не закрытыми. Какова причина? В регионе много белых медведей и частенько нападения случаются. Открытый авто поможет защититься..

Профессионалы рекомендуют перед приобретением авто обязательно пройти тест драйв для того, чтобы удалось убедиться, что идеально подойдет.

В известном авто Volkswagen Kafer, омыватель лобового использовал давление запаски.

А какие интересные новости можно выяснить про машины? В общем-то их очень много на текущий день. В данной статье выложили лишь парочку самых популярных. Вот только поверьте, на порядок больше можно будет узнать если заходить на специализированные ресурсы, либо просто следить за автоновостями.


Контактная информация

  • Рабочие часы: Пн-Пт: 08:00-20:00, Сб-Вс: 10:00-18:00
  • Адрес: г. Тверь

MotoMir69.Ru © 2014 - 2024
ООО "Мотомир Тверь".


Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления.Карта сайта