Принимаем заказы: Пн-Пт с 9:00 до 20:00, Сб-Вс с 10:00 до 18:00
Корзина ждет
Выберите любое предложение

Осветители для видеосъемок: виды оборудования

22.07.2023

Освещение играет ключевую роль в создании качественного видеоматериала. Оно определяет настроение, эстетику и видеообраз, делая изображение более привлекательным и профессиональным. Один из важных аспектов в создании освещения для видеосъемок — это выбор подходящего оборудования.

Виды осветительного оборудования

Существует множество специальной техники, которая помогает создать правильное освещение на съемочной площадке. Чаще всего профессионалы задействуют:

  1. СОВ-осветители. Работают по принципу непрерывного выхода света и обеспечивают постоянное освещение в течение всей съемки. Модели обычно используются в студийных условиях. Дело в том, что именно здесь требуется равномерное освещение без мерцания. Однако некоторые задействуют оборудование и на улице. Универсальной моделью является осветитель APUTURE LIGHT STORM 300X. Он отличается высоким уровнем функциональности и производительности.
  2. Светодиодные панели. Стали популярными среди видеооператоров и фотографов благодаря своей эффективности и универсальности применения. Они оснащены рядом светодиодных ламп, которые могут быть настроены на разные температуры света и интенсивность освещения. Панели обладают высокой энергоэффективностью и длительным сроком эксплуатации, а также имеют малый размер и вес, что делает их удобными в использовании в различных условиях.
  3. Светодиодные трубки. Они могут быть использованы для создания мягкого и равномерного освещения в различных сценах съемки. Конструкции могут быть легко установлены в любом месте. Это делает их идеальным выбором для съемок в условиях ограниченного пространства или на местах, где требуется подвижность оборудования. Если вы планируете приобрести осветительную палку, обратите внимание на модель APUTURE INFINIBAR PB6. С ее помощью вы сможете создавать яркие, насыщенные цвета для закадровых снимков и фотосессий.

Качественную видеотехнику в ассортименте предлагает интернет-магазин FotoFrog. Компания является официальным дистрибьютором производителей и поставщиков. Поэтому вы можете не сомневаться в качестве и оригинальности продукции. На сайте вы найдете не только осветители. Также в ассортименте предлагаются видеосендеры. Популярная модель — HOLLYLAND MARS 4K.

Если вам нужна помощь в выборе, обратитесь к специалистам интернет-магазина. Они подскажут по характеристикам видеотехники, а также подберут решения, подходящие по вашему бюджету.


Контактная информация

  • Рабочие часы: Пн-Пт: 08:00-20:00, Сб-Вс: 10:00-18:00
  • Адрес: г. Тверь

MotoMir69.Ru © 2014 - 2024
ООО "Мотомир Тверь".


Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления.Карта сайта