Принимаем заказы: Пн-Пт с 9:00 до 20:00, Сб-Вс с 10:00 до 18:00
Корзина ждет
Выберите любое предложение

От чего зависит цена на автоэвакуатор

08.09.2023

Услуги эвакуатора пользуются большим спросом. К ним чаще всего обращаются в случае ДТП. Другим необходима помощь специалистов, когда возникла неисправность у авто на дороге. Если вы хотите вызвать эвакуатор, обязательно проконсультируйтесь с диспетчером по поводу цены.

От чего зависит стоимость услуги

Цена вызова автоэвакуатора может зависеть сразу от ряда факторов:

  1. Габариты, конструкция авто и его вес. Тяжелые и большие машины требуют специализированного оборудования и много ресурсов для их безопасной и эффективной перевозки. Если сравнивать внедорожник и седан, транспортировка первого обойдется дороже. Дело в том, что чем меньше автомобиль, тем проще его доставить из одного пункта в другой.
  2. Характер повреждений. В зависимости от типа поломки автомобиля могут потребоваться дополнительные меры предосторожности и специализированные инструменты для поднятия и перевозки. Это значительно повышает общую стоимость услуги.
  3. Расстояние пути. Чем дальше требуется доставить автомобиль, тем больше времени и ресурсов потребуется на его транспортировку. Это, в свою очередь, оказывает прямое влияние на стоимость услуги. Маршрут обязательно оговаривается с клиентом при оформлении заказа.
  4. Сложность подъезда. Если ваш автомобиль находится в труднодоступном месте, таком как стоянка с ограниченным доступом, или в неудобной локации, это может потребовать дополнительных усилий и времени со стороны эвакуатора.

Стоит учитывать, что стоимость услуги можно снизить. Одна из возможностей — эвакуатор заранее с подбором попутного направления. В таком случае цена будет ниже, но это никак не повлияет на качество обслуживания. Если ваш автомобиль сможет заехать на платформу спецмашины самостоятельно, стоимость транспортировки также уменьшится. Более детальную информацию вам сможет сообщить диспетчер в индивидуальном формате.

При заказе эвакуатора в Симферополе обязательно сообщите специалисту точный адрес или ближайший крупный ориентир, марку, модель транспортного средства, характер неисправностей и пункт назначения. Также предупредите, если автомобиль находится в труднодоступном месте или подъезд к нему заблокирован. В таком случае диспетчер подберет эвакуатор, оборудованный специально для подобных ситуаций. После уточнения всех деталей вам сообщат стоимость работы. Присутствие заказчика при транспортировке автомобиля не обязательно.


Контактная информация

  • Рабочие часы: Пн-Пт: 08:00-20:00, Сб-Вс: 10:00-18:00
  • Адрес: г. Тверь

MotoMir69.Ru © 2014 - 2024
ООО "Мотомир Тверь".


Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления.Карта сайта