Принимаем заказы: Пн-Пт с 9:00 до 20:00, Сб-Вс с 10:00 до 18:00
Корзина ждет
Выберите любое предложение

Peugeot: на какие модели бренда обратить внимание

30.03.2023

Peugeot — французская автомобилестроительная корпорация. Бренд пользуется достаточно большой популярностью. Машины ценятся за превосходный внешний вид, эстетически привлекательный интерьер и безупречные технические характеристики. Официальный дилер Peugeot предлагает своим клиентам достаточно большой выбор моделей. Чтобы было проще определиться, рекомендуется рассмотреть наиболее привлекательные из них.

Обращайте внимание не только на стоимость автомобиля, но и на технические характеристики. Если сложно разобраться в информации, проконсультируйтесь со специалистами. Они смогут более конкретно рассказать об особенностях каждой отдельной машины.

Какие модели заслуживают внимания

Официальный дилер Peugeot предлагает купить автомобиль на максимально выгодных условиях. Помимо регулярных акций и скидок, клиентам предоставляются разные программы кредитования. Они распространяются на все модели.

Если рассматривать наиболее привлекательные авто бренда для приобретения, будут упомянуты следующие варианты:

  1. Peugeot 408. Автомобиль специально создан для движения по российским дорогам, он полностью адаптирован для эксплуатации в разных климатических зонах. В модели может быть установлен один из трех силовых агрегатов: предусмотрено 2 разновидности бензинового двигателя и 1 дизельный. Максимальная мощность составляет 150 лошадиных сил.
  2. Кроссовер Peugeot 3008. Есть комплектация с бензиновым и дизельным двигателем. В обоих случаях мощность составляет 150 лошадиных сил. В салоне предусмотрена качественная мультимедийная система. Кроссовер идеально подойдет как для движения по городу, так и по бездорожью.
  3. Peugeot 5008. Семиместный кроссовер со стильным дизайном. Отлично подойдет для большой семьи. Есть комплектация с бензиновым, а также дизельным двигателем. Мощность мотора составляет 150 лошадиных сил. В авто предусмотрены следующие системы: экстренного торможения, распознавания дорожных знаков, помощи при параллельной и перпендикулярной парковке.

Peugeot — достаточно популярная марка автомобилей. Машины отличаются надежностью, отличными техническими характеристиками и неприхотливостью в обслуживании. Плюс предлагается достаточно большой выбор моделей. Если вы хотите купить Пежо, обращайтесь за помощью к официальному дилеру. Здесь вам смогут предоставить действительно качественное обслуживание.


Контактная информация

  • Рабочие часы: Пн-Пт: 08:00-20:00, Сб-Вс: 10:00-18:00
  • Адрес: г. Тверь

MotoMir69.Ru © 2014 - 2024
ООО "Мотомир Тверь".


Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления.Карта сайта