Принимаем заказы: Пн-Пт с 9:00 до 20:00, Сб-Вс с 10:00 до 18:00
Корзина ждет
Выберите любое предложение

Покупка б/у покрышек под ошиповку: что нужно знать и в чем преимущества решения

01.02.2021

Суровые зимние условия создают немало проблем для владельцев авто. Первое, с чем сталкиваются заядлые автомобилисты – необходимость выбора и покупки качественной резины. Покрышки знаменитых брендов характеризуются отменными характеристиками, но имеют слишком высокую стоимость. Есть только один альтернативный способ экономии – заказ комплекта, бывшего в эксплуатации. По выгодной цене купить шины в санкт-петербурге предлагает компания 4kolesa. В ее ассортименте есть также колеса с посадочными зонами для шипов. Эксперты сервиса оказывают дополнительные услуги по их установке.

Шипованные шины б/у и их преимущества

Шипованная резина предназначена для особых условий эксплуатации. На заснеженных и укатанных трассах она обеспечивает решение следующих задач:

  • увеличение уровня безопасности;
  • стабилизация устойчивости;
  • предупреждение потери управления, заносов;
  • повышение уверенности автомобилиста.

Новые шипованные шины отличаются не только высокой ценой, но и иногда – недоступностью. Это обусловлено низким спросом на модели данной группы. Чтобы получить требуемый комплект в обычных магазинах, покупателям приходится ждать несколько недель. Проще купить подержанные покрышки. Они представлены в продаже с достаточным запасом прочности и ресурса. Продаются шины без шипов. Но процесс ошиповки не займет много времени.

Что нужно знать об ошиповке резины

Повторная ошиповка возможна не во всех случаях. Важно убедиться, что высота протектора на подержанных покрышках составляет не менее 7 мм. Резина не должна содержать серьезных дефектов в конструкции. Достаточная глубина обеспечит надежное удержание шипов, предупредит их выпадение при повышении нагрузок.

В Санкт-Петербурге подержанные покрышки представлены в большом ассортименте. Они проходят предпродажную подготовку, проверку и тестирование. Клиентам предлагаются только варианты с ресурсом от 70%. На резине отсутствуют видимые дефекты, неравномерное истирание протектора, заплатки и т. д.

Профессиональная ошиповка зимних шин специалистами 4kolesa выполняется в сжатые сроки. Для этого применяются качественные шипы. Они содержат полимерные втулки, отличаются большим диаметром. Это способствует долговечности и надежности фиксации. Также компания готова предложить обширный выбор дисков из разных материалов. Постоянным клиентам гарантированы индивидуальные условия сотрудничества.


Контактная информация

  • Рабочие часы: Пн-Пт: 08:00-20:00, Сб-Вс: 10:00-18:00
  • Адрес: г. Тверь

MotoMir69.Ru © 2014 - 2024
ООО "Мотомир Тверь".


Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления.Карта сайта