Принимаем заказы: Пн-Пт с 9:00 до 20:00, Сб-Вс с 10:00 до 18:00
Корзина ждет
Выберите любое предложение

Последние новости автомобилей

08.07.2021

Последние новости автомобилей

Источник новости тест драйв авто. Многие являются уже хозяевами разных машин, их всячески интересуют и притягивают новости авто мира. Но каждый день смотреть автомобильные новости наскучивает, так что мы решили разместить с десяток фактов, которые вы наврядли знали.

Сегодня фактически любой водитель ежедневно применяет магнитолу. Однако вначале хотели запретить установку подобных систем, опасаясь, что радио будет отвлекать водителя.

В наше время считается очень хорошо, в том случае если авто сумел преодолеть пол миллиона километров. Но абсолютный рекорд принадлежит уже поклоннику Volvo 800S, что проехал почти 5 000 000 километров.

Борцы ЭКО обрели огромное влияние в мире. Так что серьезные изготовители вынуждены зачастую снижать выбросы разнообразными вариантами. К примеру уменьшают число используемых цилиндров. Вот только заказчики требуют постоянно более высокую мощность, так что начали устанавливать турбины. Вот тут есть забавный факт того, что такие системы фактически беззвучны, и поэтому изготовители добавляют искусственный звук для того, чтобы в действительности приятно звучало в движении.

В Америке использовать автомобильный клаксон возможно только при опасности аварии.

В авто имеется множество систем безопасности. Сейчас используются трехточечные ремни. Бренд Volvo первым использовать начал подобные ремни, попросту забыв патент сделать. Это позволило иным производителям бесплатно применять подобную технологию.

Интересные автоновости, тест-драйвы и обзор, автоновинки и многое другое по теме автомобилей.

Специалисты утверждают, что если желаете приобрести себе авто Mitsubishi, либо какое-либо иное средство передвижения и покупка успешной была, сначала необходимо все просмотреть, особенно испытайте тест-драйв.

Практически каждый знает, что в авто Bentley используется огромное количество разной электроники. Для формирования системы потребовалось написать более 100 млн строчек кода.

Если говорить о серийном автомобиле, то непосредственно автомобиль Ford Model T сумел стать первым.

Если высчитать, сколько конкретно автолюбитель стоит в заторах, то лидирует тут конечно Штаты - порядка 38 часов в год!

Практически в каждой стране управление авто в наркотическом/алкогольном опьянении запрещено строго. Однако в Уругвае это будет являться смягчающим при ДТП.

Смотрите актуальные новости, а кроме того необычные факты об авто и другое!


Контактная информация

  • Рабочие часы: Пн-Пт: 08:00-20:00, Сб-Вс: 10:00-18:00
  • Адрес: г. Тверь

MotoMir69.Ru © 2014 - 2024
ООО "Мотомир Тверь".


Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления.Карта сайта