Принимаем заказы: Пн-Пт с 9:00 до 20:00, Сб-Вс с 10:00 до 18:00
Корзина ждет
Выберите любое предложение

Рейтинг GPS маяков

22.07.2023

Рейтинг GPS-маяков для автомобиля, который мы сегодня представим в нашем небольшом, но, надеемся, полезном обзоре, включает в себя различные модели и бренды устройств, предназначенных для отслеживания местоположения и обеспечения безопасности вашего транспортного средства. Вот подробное описание некоторых самых популярных GPS-маяков, которые можно использовать в автомобиле (однако, конечный выбор в итоге будет напрямую зависеть от ваших предпочтений и конкретных потребностей):

  1. Spytec STI GL300 GPS Tracker. Spytec STI GL300 GPS Tracker — это маленький и компактный маяк с высокой точностью GPS-позиционирования. Он оснащен встроенной батареей, которая может работать на полной зарядке до 2 недель при условиях стандартной эксплуатации и нормальном уровне приема сигнала. Устройство позволяет отслеживать местоположение вашего автомобиля в режиме реального времени через мобильное приложение или сайт. Приложение может быть установлено как на смартфон, так и на планшет на любой известной и распространённой операционной системе.
  2. Trak-4 GPS Tracker. Trak-4 GPS Tracker — это надежный и простой в использовании маяк, который предлагает широкий спектр полезных для пользователя функций. Он поддерживает отслеживание в режиме реального времени, оповещения о превышении скорости, попадание транспортного средства в определенные геозоны и прочие функции. Одной из особенностей Trak-4 является его мощная батарея, что является весомым преимуществом для длительного использования.
  3. Optimus 2.0 GPS Tracker. GPS маяк под названием Optimus 2.0 GPS Tracker представляет собой мощный и функциональный маяк с широкими возможностями отслеживания местоположения и передвижения транспортного средства. Он после правильной установки в автомобиле позволяет отслеживать местоположение автомобиля в режиме реального времени через мобильное приложение или специализированный веб-портал. Optimus 2.0 предлагает также возможность установки геозон и оповещения о превышении скорости.
  4. Americaloc GL300W. Маяк для GPS от бренда Americaloc модели GL300W — это качественный и надежный маяк с отличной точностью GPS-позиционирования с погрешностью до нескольких метров с учетом нормального качества сигнала от спутников глобальной системы геопозиционирования. Он обладает долгим сроком службы батареи и имеет очень компактный размер. С помощью мобильного приложения или веб-портала сервиса вы можете отслеживать автомобиль в режиме реального времени, устанавливать геозоны, при выезде с которых начинается работа маячка, и получать оперативные оповещения.
  5. Bouncie GPS Tracker. Bouncie GPS Tracker — это продвинутый в плане функциональных особенностей маяк с разнообразными функциями отслеживания геолокации транспортного средства, на котором он установлен. Он предлагает подробную информацию о маршрутах, скорости и активности водителя. С помощью мобильного приложения вы можете получать оповещения о превышении скорости, геозонах и других событиях, связанных с автомобилем, на котором установлен маячок.
  6. MOTOsafety OBD GPS Tracker. Маяк GPS отслеживания автомобиля MOTOsafety OBD GPS Tracker — это маяк, который подключается к OBD-II порту вашего автомобиля, обеспечивая легкую установку даже без необходимости привлечения специалистов. Он позволяет отслеживать местоположение автомобиля, мониторить скорость и активность водителя. MOTOsafety также предлагает различные дополнительные функции, облегчающие использование маячка пользователем, такие как оповещения о превышении скорости и расчеты маршрутов поездок.
  7. Vyncs GPS Tracker. Это многофункциональный маяк, который предлагает широкий спектр эксплуатационных возможностей. Он отслеживает местоположение автомобиля, мониторит скорость транспортного средства, в том числе и на участках маршрута с негативным качеством приёма сигнала со спутников сети геопозиционирования. GPS маяк этой модели также предлагает различные дополнительные функции, такие как оповещения о превышении скорости, выезде транспортного средства из установленной в маяке геозоны и даже диагностику основных технических функций автомобиля.
  8. Teltonika FMB125 Это компактный и надежный маяк геолокации, который предлагает точное отслеживание местоположения вашего автомобиля через мобильное приложение или личный кабинет на сайте производителя устройство. Гаджет оснащён встроенным ёмким аккумулятором и имеет длительный срок службы на одной полной зарядке.
  9. Accutracking VTPlug TK373 GPS Tracker. Accutracking VTPlug TK373 — это легкий и простой в использовании маяк для геолокации, предлагающий пользователю широкий спектр функций отслеживания и безопасности транспортного средства, на котором он установлен. Он отслеживает местоположение автомобиля в режиме реального времени, предоставляет возможность установки геозон и получения оповещений на смартфон, где устанавливается для этих целей специально разработанное для этого брендом приложение.
  10. BrickHouse Security Spark Nano 7 GPS Tracker. BrickHouse Security Spark Nano 7 — это высокотехнологичный маяк с отличной точностью отслеживания (производитель гарантирует погрешность в пределах нескольких метрах даже при условии пребывания автомобиля в труднодоступном для геопозиционирования месте). Он позволяет отслеживать местоположение автомобиля, устанавливать геозоны и получать оповещения в режиме реального времени.

Это только некоторые из самых популярных моделей GPS-маяков для автомобиля, доступных на рынке. При выборе маяка учтите свои потребности и бюджет, а также обратитесь к отзывам пользователей и обзорам, чтобы выбрать подходящую модель для ваших требований.


Контактная информация

  • Рабочие часы: Пн-Пт: 08:00-20:00, Сб-Вс: 10:00-18:00
  • Адрес: г. Тверь

MotoMir69.Ru © 2014 - 2024
ООО "Мотомир Тверь".


Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления.Карта сайта