Принимаем заказы: Пн-Пт с 9:00 до 20:00, Сб-Вс с 10:00 до 18:00
Корзина ждет
Выберите любое предложение

Рычаги подвески

19.07.2021

Рычаг подвески (https://auto-sever.com/) – это деталь, которая находится в независимой подвеске автомобиля. Задача этой детали основывается в том, чтобы обеспечить вертикальное положение колеса, когда автомобиль едет. Рычаг подвески служит качественным креплением для соединения колеса и кузова автомобиля, и снижает ход поперечной внешней силы, которая влияет на подвеску. Как вы видите, очень важно, чтобы рычаг подвески находился в исправном состоянии, так как если он выйдет из строя, то безопасность передвижения на автомобиле будет под вопросом.

Практически всегда рычаг подвески изготавливается из легкого металла, и имеет специальные ребра жесткости, находящиеся в продольном положении. Среди широкого разнообразия вы сможете найти детали и другой формы, и выбрать именно то, что вам нужно. В зависимости от модели вашего транспортного средства, деталь может быть:

  • А-образной или треугольной, что есть одно и тоже. Она имеет 3 точки крепления;
  • С двумя рычагами, и как вы уже успели понять, она имеет две точки крепления;
  • С многими рычагами, обустроенная несколькими точками для крепления;

Чтобы правильно выбрать рычаг подвески, нужно внимательно ознакомиться с особенностями его конструкции, и тогда вы сможете выбрать необходимый вам вариант. Берите во внимание то, какую форму имеет рычаг: поперечную или продольную, а также, посмотрите какой он: верхний или нижний. Вы всегда можете получить консультацию специалистов в том случае, если не знаете, какой модели отдать свое предпочтение.

Практически всегда рычаги подвески радуют длительным сроком службы, но есть определенные нюансы, которые могут ускорить их износ. К основным из них можно отнести:

  • Сильные нагрузки, с которыми им приходится сталкиваться;
  • Плохое качество дороги;
  • Стиль вождения водителя;
  • Своевременное проведение обслуживания подвески;
  • Материалы, из которых изготавливается рычаг и корректность его монтажа;

Если вы будете аккуратно водить свой автомобиль, и выполнять все рекомендации специалистов, то вы можете быть уверены в том, что рычаг подвески прослужит вам длительный период времени. Но, если вы уже столкнулись с его поломкой, то вы можете купить его в нашем интернет-магазине, в котором есть все, что нужно для автомобиля. Мы ответим на все вопросы, которые вас интересуют, чтобы вы могли выбрать именно то, что вам нужно. Не экономьте на ремонте автомобиля, и тогда он будет радовать вас своей производительностью и практичностью.


Контактная информация

  • Рабочие часы: Пн-Пт: 08:00-20:00, Сб-Вс: 10:00-18:00
  • Адрес: г. Тверь

MotoMir69.Ru © 2014 - 2024
ООО "Мотомир Тверь".


Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления.Карта сайта