Принимаем заказы: Пн-Пт с 9:00 до 20:00, Сб-Вс с 10:00 до 18:00
Корзина ждет
Выберите любое предложение

Садовая техника: какая пригодится для дома

13.04.2023

Уход за придомовой территорией и огородом отнимает много сил и времени. Чтобы облегчить себе задачу, можно задействовать специальную садовую технику. Ознакомиться с ней предоставляется возможность на сайте https://krotmarket.ru/. В каталоге вы найдете разные виды оборудования. Чтобы было проще определиться, рекомендуется рассмотреть наиболее востребованные единицы.

Разновидности садовой техники

Садовая техника очень разнообразна. Если рассматривать наиболее распространенные единицы, будут упомянуты следующие:

  1. Мотоблоки. Относятся к многофункциональному оборудованию. Применяются для сплошной (вспашки) и междурядной (окучивания) обработки почвы на участках разного размера. Также мотоблоки используют для скашивания травы, уборки снега, перевозки грузов на небольшие расстояния и в некоторых других целях. При выборе важно учитывать тип и мощность двигателя.
  2. Газонокосилки. Используют для скашивания травы на лужайках и площадках. Существуют переносные модели, такие как триммер (во время работы оператор держит инструмент в руках на весу). Более востребованными считаются газонокосилки на колесной базе. Управление такими моделями является более комфортным и простым.
  3. Воздуходувки. Необходимы для уборки территории. Во время работы оператор направляет патрубок воздуходувки так, что поток воздуха сдувает листья и мелкие ветки в нужном направлении. Благодаря этому можно смести очень быстро в одну кучу весь мусор на участке для последующей утилизации. Модели довольно часто оснащаются дополнительными функциями. Например, всасыванием или измельчением мусора.
  4. Опрыскиватели. Есть ручные и помповые. Первые отличаются простой конструкцией, стоят недорого. Подойдут для обработки небольшого участка. Например, сада, клумбы. Помповые считаются более мощными и функциональными. Довольно часто используются для работы на больших участках.

Это далеко не все виды садовой техники. Есть и другие востребованные инструменты. Если вы планируете сделать заказ, обязательно обращайте внимание на технические характеристики моделей.

Чтобы было проще определиться с выбором, обратитесь к специалистам. Они подскажут по ассортименту, сориентируют по разным видам техники. Лучше сразу покупать качественные аппараты от надежных производителей с хорошей репутацией. Они точно не подведут по качеству и сроку эксплуатации.


Контактная информация

  • Рабочие часы: Пн-Пт: 08:00-20:00, Сб-Вс: 10:00-18:00
  • Адрес: г. Тверь

MotoMir69.Ru © 2014 - 2024
ООО "Мотомир Тверь".


Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления.Карта сайта