Принимаем заказы: Пн-Пт с 9:00 до 20:00, Сб-Вс с 10:00 до 18:00
Корзина ждет
Выберите любое предложение

Услуга ошиповки зимних шин и б/у колеса в СПб

08.09.2021

Перед началом сезона гололеда и заснеженных дорог, если резина на авто полысела не дает должного уровня управляемости и безопасности, оптимальным решением станет ошиповка шин. Данная услуга предлагается в компании 4kolesa и выполняется опытными мастерами с использованием специального инструмента.

Как выполняется и для чего нужна ошиповка покрышек

Большинство автовладельцев считает, что часто менять шины поштучно или комплектом – это очень дорого и нецелесообразно. Выходом из ситуации станет повторная ошиповка шин, позволяющая продлить срок эксплуатации резины на один или два сезона в зависимости от интенсивности использования авто.

Перед выполнением процедуры мастера обязательно продиагностируют колеса – выполнять ошиповку допускается при толщине протектора от 8 мм. Этот показатель оптимален для фиксации новых шипов. Прочность новых шипов и старых аналогична – применяются исключительно двойные фланцы, надежно удерживающие шипы в посадочных гнездах. Специальные инструменты обеспечивают точное пробивание новых отверстий требуемого диаметра.

Мастера гарантируют, что при выполнении рекомендаций б/у шины с новыми шипами будут служить в течение нескольких сезонов. После установки шипов необходимо лишь обкатать шины, ездить без резких рывков, не превышая скоростной режим. Также следует избегать трасс, которые обильно посыпаются химическими реагентами. Аккуратность водителя и добросовестность мастеров позволят долго наслаждаться качественной и безопасной резиной.

Б/у колеса с установкой на шиномонтаже в СПб

Компания предоставляет не только услуги по ошиповке шин, также есть собственный склад бу шин. Приобрести колёса бу, которые поставляются из Европы и имеют минимальный износ протектора, можно по самым выгодным ценам.

Купить зимние, летние и всесезонные покрышки, использовавшиеся на европейских дорогах, может каждый водитель. В каталоге благодаря удобным фильтрам и сортировке можно подобрать колеса требуемого диаметра, типоразмера под определенную марку и модель авто.

Преимущества покупки б/у колес в магазине 4kolesa:

  • обширный ассортимент продукции известных брендов, который постоянно пополняется;
  • самые доступные цены;
  • возможность заказа шин и дисков поштучно или комплектами;
  • на товары в обязательном порядке выдается гарантия.

Осуществляется доставка по Санкт-Петербургу и области. При необходимости опытные менеджеры помогут сориентироваться в выборе и сделать заказ.


Контактная информация

  • Рабочие часы: Пн-Пт: 08:00-20:00, Сб-Вс: 10:00-18:00
  • Адрес: г. Тверь

MotoMir69.Ru © 2014 - 2024
ООО "Мотомир Тверь".


Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления.Карта сайта