Принимаем заказы: Пн-Пт с 9:00 до 20:00, Сб-Вс с 10:00 до 18:00
Корзина ждет
Выберите любое предложение

Вакансии в Израиле

22.04.2023

Найти работу в новой стране никогда не бывает легко. Израиль - одна из самых развитых стран Ближнего Востока. Рост валового внутреннего продукта в 2022 году находится на рекордно высоком уровне в 6,3%, что, конечно, сказывается на рынке труда, и число нуждающихся в рабочей силе растет. То, в чем нуждается страна, - это как высококвалифицированные, так и неквалифицированные профессиональные работники. В ситуации, когда спрос на рабочую силу высок, Израиль заинтересован в обеспечении высокой заработной платы, стабильности, экономической безопасности и привлечении иностранцев. Самый важный вопрос - это где найти работу.

Вакансии в Израиле на https://alliance-agency.world/israel.

Для русскоговорящих соискателей в Израиле условия трудоустройства намного лучше, чем в других странах. Хотя бы потому, что все 7 человек, живущих на Святой Земле, говорят по-русски. В связи с высокой долей иммигрантов из России и за рубежа появились профессиональные агентства по подбору персонала для соотечественников. Они предлагают работу в различных областях и помогают вам найти вакансии, основанные на опыте работы и определенном уровне владения языком. Жилье также доступно, особенно если вы хотите посетить такие туристические места, как Мертвое и Красное моря.

Рабочие приезжают в еврейскую страну, привлеченные относительно высокой заработной платой. Ежемесячная минимальная заработная плата составляет 5300 шекелей (около 1500 шекелей).Средняя заработная плата варьируется в зависимости от отрасли. Ежемесячный доход программиста составляет около 20 000 шекелей, а средний доход электрика - 13 500 шекелей. С другой стороны, доход школьных учителей составляет около 10 000 шекелей.

Конечно, уровень заработной платы зависит от различных факторов (например, от района, в который человек ходит работать).

Где вы хотите найти работу?

Хотя страна маленькая, города есть. Легче всего найти работу в центральном Израиле, где заработная плата традиционно высока, в Тель-Авиве, Раматгане и Герцрии. Есть такие города, как Батиам и Нетаньяху, где говорят по-русски, и есть много рабочих мест для новых русских. На севере находится кибуц (небольшое сельскохозяйственное поселение), ферма и винодельни. Это хорошо для тех, кто хочет работать в сельскохозяйственной сфере. Юг привлекает людей, которые занимаются туризмом и хотят работать на курортах Эйлата и Мертвого моря.


Контактная информация

  • Рабочие часы: Пн-Пт: 08:00-20:00, Сб-Вс: 10:00-18:00
  • Адрес: г. Тверь

MotoMir69.Ru © 2014 - 2024
ООО "Мотомир Тверь".


Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления.Карта сайта