Принимаем заказы: Пн-Пт с 9:00 до 20:00, Сб-Вс с 10:00 до 18:00
Корзина ждет
Выберите любое предложение

Volvo XC90: ключевые особенности автомобиля

30.03.2023

Volvo Personvagnar AB — шведская автомобилестроительная корпорация. Машины торговой марки пользуются большим спросом во всем мире. Они считаются одними из самых безопасных. Компания предлагает покупателям достаточно большой выбор моделей. Если вы еще не определились, обязательно обратите внимание на Вольво ХС90

Кроссовер идеально подойдет как для движения по городу, так и по бездорожью. Он сочетает в себе стильный дизайн, современные технологии и динамичность. Чтобы принять решение о покупке автомобиля, стоит поближе ознакомиться с его особенностями. 

Главные достоинства модели 

Автомобиль можно приобрести в двух модификациях: на 5 и 7 посадочных мест. Второй вариант идеально подойдет для большой семьи. Если рассматривать другие особенности модели, будут упомянуты следующие моменты: 

  1. Во всех комплектациях предусмотрена автоматическая 8-ступенчатая коробка передач. Это подарит водителю настоящий комфорт во время движения. Особенно данный момент актуален при поездках по городу.
  2. Предусмотрен качественный, производительный мотор. Мощность двигателя — 235 и 249 лошадиных сил (зависит от комплектации). Это идеально подойдет для тех, кто любит скоростную езду. 
  3. Есть система визуальной помощи при парковке. Электроника автомобиля способна оценить обстановку вокруг транспортного средства. Благодаря полученной информации программа воссоздает вид сверху. В работе системы участвуют сразу 4 камеры, установленные в боковых зеркалах, в передней и задней части автомобиля. Volvo XC90 — машина, которой сможет с легкостью управлять даже неопытный водитель.
  4. Предусмотрен проекционный дисплей на лобовом стекле. Благодаря этому водитель может не отвлекаться на приборную панель во время движения: вся нужная информация будет у него прямо перед глазами. Яркость дисплея настраивается автоматически. В этом процессе участвуют фоточувствительные датчики.

Вольво — очень знаменитый бренд автомобилей. Модельный ряд компании поражает разнообразием: найдутся варианты под любые потребности и бюджет. Если вы ищете стильный кроссовер для всей семьи, обратите внимание на Volvo XC90.

Модель привлекает в первую очередь стильным дизайном и продуманным экстерьером. Все это дополняется превосходными техническими характеристиками. Стоимость автомобиля уточняйте у официального дилера. Здесь все напрямую зависит от комплектации.  


Контактная информация

  • Рабочие часы: Пн-Пт: 08:00-20:00, Сб-Вс: 10:00-18:00
  • Адрес: г. Тверь

MotoMir69.Ru © 2014 - 2024
ООО "Мотомир Тверь".


Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления.Карта сайта