Принимаем заказы: Пн-Пт с 9:00 до 20:00, Сб-Вс с 10:00 до 18:00
Корзина ждет
Выберите любое предложение

Возможности и преимущества покупки шин б/у

29.10.2021

Покрышки являются одним из самых важных компонентов любого транспортного средства, с их помощью обеспечивается полноценное сцепление с поверхностью трассы, что способствует повышению безопасности управления. Правильно подобранные шины должны быть максимально устойчивыми к поверхностям различного типа, адаптированы под погодные условия. Именно поэтому с наступлением очередного сезона они требуют замены, так как изнашиваются довольно быстро. Летнюю резину, например, ни в коем случае не стоит использовать зимой - это может грозить безопасности управления.

Особенности покупки подходящих покрышек

Учитывая, что шины стоят довольно дорого, важно подобрать для своего автомобиля качественный продукт и не разориться. Выгоднее всего в этом плане приобретать подержанную резину, в частности continental бу для внедорожников пользуется повышенным спросом. Впрочем, совершая такую покупку, следует быть предельно внимательным.

В нашу страну шины из Европы экспортируются по определённым причинам, в частности, речь идёт о достаточно строгих требованиях безопасности, из-за которых покрышки меняются задолго до того, как истечет срок их годности. В итоге сюда поставляется по-настоящему качественный продукт, не использованный даже наполовину своего ресурса.

Приобрести оригинальные шины из Европы сегодня можно, обратившись в компанию 4kolesa. Помимо широкого ассортимента покрышек здесь предлагается качественное обслуживание транспортных средств. Приобрести подходящие шины можно как в розницу, так и оптом, выбрав из нескольких сотен известных брендов, будь то шины pirelli бу для легковых автомобилей, Continental, Bridgestone, Nokian и др.

Главные преимущества покупки шин, экспортируемых из Евросоюза:

  • Привлекательная стоимость. Многие автовладельцы предпочитают приобрести качественное изделие, которым ранее недолго кто-то пользовался, чем экономить и покупать модели бюджетного класса, уровень износостойкости которых оставляет желать лучшего.
  • Качество и надёжность - они способны обеспечить полную безопасность водителя и пассажиров. Если шины на авто установлены по-настоящему качественные, то они всегда способствуют устойчивости ТС и своевременному торможению.
  • Адаптированность. Данный параметр имеет значение, если учесть, что новые шины требуют немного времени для того чтобы притереться к дорожному покрытию. Для подержанной резины характерно качественное сцепление и способность рассеивать влагу.
  • Возможность приобрести шины на редкие модели авто - данное преимущество считается одним из весомых для тех, кто обладает старым автомобилем, подходящие шины на который уже не выпускаются.

Контактная информация

  • Рабочие часы: Пн-Пт: 08:00-20:00, Сб-Вс: 10:00-18:00
  • Адрес: г. Тверь

MotoMir69.Ru © 2014 - 2024
ООО "Мотомир Тверь".


Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления.Карта сайта