Принимаем заказы: Пн-Пт с 9:00 до 20:00, Сб-Вс с 10:00 до 18:00
Корзина ждет
Выберите любое предложение

Выгодная кредитная карта онлайн: критерии выбора продукта, оформление

21.08.2023

Одним из самых популярных банковских продуктов сегодня являются карты с кредитным лимитом. Финансовые учреждения предлагают их на различных условиях. Прежде чем подать заявку в конкретный банк, рекомендуется сравнить несколько предложений.

Сегодня можно получить выгодную кредитную карту онлайн в течение часа. В большинстве случаев оценка потенциального заемщика проводится автоматически. При этом учитывают кредитную историю, наличие стабильного дохода, возраст и прочие факторы. Перед оформлением полезно изучить основные критерии выбора продукта и алгоритм оформления договора в режиме онлайн.

Критерии выбора

Изучите предложения разных банков. При этом особого внимания заслуживают следующие критерии:

  1. Тарифы на обслуживание. Большинство банков не взимают комиссии по кредитным картам, если держатель активно пользуется платежным инструментом. Однако в некоторых учреждениях предусмотрена подобная оплата. До оформления кредитки важно уточнить этот вопрос заранее.
  2. Процентная ставка. Чем ниже переплата по кредитной карте, тем выгоднее продукт будет для заемщика. Внимательно ознакомьтесь с условиями начисления процентов и структурой процентной ставки, от этого будет зависеть переплата.
  3. Льготный период. Главным плюсом кредитной карты является данный параметр. Однако в каждом банке льготный период рассчитывается по-разному и может составлять от 55 до 365 дней. Чем он дольше, тем выше шансы заемщика вовремя вернуть потраченные средства на карту и не платить проценты банку.
  4. Программы лояльности. Для повышения лояльности заемщиков многие банки стимулируют клиентов различными бонусными системами, такими как кэшбек и скидки от партнеров. Это приятный бонус к основному финансовому инструменту. 

Оформление

В каждом учреждении предусмотрены свои алгоритмы начисления процентов, льготные периоды использования, условия и дополнительные услуги. Некоторые банки взимают комиссию за оформление договора.

Также до заказа карты полезно изучить отзывы заемщиков. Если продукт подходит, можно отправить заявку в режиме онлайн.

В анкете необходимо указать следующее:

  • персональные данные;
  • желаемый лимит;
  • уровень дохода.

Кредитные карты представляют собой удобный платежный инструмент. Прежде чем оформить продукт, полезно изучить условия от разных банков. За счет этого удастся найти оптимальное решение для своих целей.


Контактная информация

  • Рабочие часы: Пн-Пт: 08:00-20:00, Сб-Вс: 10:00-18:00
  • Адрес: г. Тверь

MotoMir69.Ru © 2014 - 2024
ООО "Мотомир Тверь".


Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления.Карта сайта