Принимаем заказы: Пн-Пт с 9:00 до 20:00, Сб-Вс с 10:00 до 18:00
Корзина ждет
Выберите любое предложение

Зима, холода – активностей пора!

13.12.2022

Кому-то может показаться, что с наступлением зимы исчезают практически все любимые развлечения и делать-то уже особо нечего. Но не стоит поддаваться зимней хандре, ведь именно этот сезон дарит нам много возможностей, недоступных, например, в теплое время года. В свежей статье расскажем, чем бы заняться на свежем воздухе зимой, чтобы было не только интересно, но и полезно!

Катание на лыжах и сноуборде

Каждый год популярность этих зимних видов спорта только растёт! И неудивительно, ведь это – прекрасная возможность подышать свежим воздухом и задействовать практически все группы мышц!
За часовую тренировку на сноуборде или лыжах вы легко избавитесь от 500-600 ккал. Это мы уже не говорим про массовый выброс всех гормонов удовольствия и огромное количество положительных эмоций!
Обращаем ваше внимание - необходимо позаботиться о правильной экипировке, средствах защиты и строго соблюдать технику безопасности, огда все пройдёт отлично!

А наши утеплённые костюмы, шапки, термобелье сделают ваше катание незабываемым!

Катание на коньках

Знакомая многим ещё с детства зимняя активность, которая не теряет своей актуальности уже много-много лет.
Катание на коньках улучшает общее состояние здоровья, держит в тонусе мышцы и опорно-двигательный аппарат.
И, в целом, вы повысите иммунитет и будете чувствовать себя хорошо. А если это будет каток под открытым небом около достопримечательностей вашего города, то удастся получить еще и эстетическое удовольствие от прекрасных видов! Так что – берите родных, друзей и скорее на лед!

Если вдруг пока не умеете – не огорчайтесь! Каждый может научиться кататься на коньках даже с нуля, главное – желание! Любой близкий вам человек, уверенно стоящий на коньках, может стать для вас отличным учителем. Так вы не только приятно проведете время с близкими, но и освоите новый, занимательный вид спорта! Буквально несколько тренировок и вы можете не узнать себя: кто же этот искусный фигурист?

Снежные забавы

В душе каждого взрослого живет ребенок, так почему бы не вспомнить все зимние забавы, которые вы так любили в детстве: снежки, лепка снеговиков, катание на снежных горках и многое другое. Это ведь тоже физическая активность на свежем, зимнем воздухе, которая закаливает и укрепляет иммунитет.

Особенно это актуально для тех, у кого есть дети, уверены, они будут в восторге от того, что родители не меньше них радуются таким снежным активностями. Главное – выбирайте для этого безопасные территории, вдали от дороги.

Прогулка по заснеженному городу

Это беспроигрышный вариант для любого возраста и пола. Даже обычная прогулка уже считается хорошей тренировкой! К тому же, если вы не знали, ежедневные прогулки на свежем воздухе позволяют получить достаточно кислорода, что очень полезно для всей нашей кровеносной системы. Также это особенно актуально в период новогодних праздников, ведь именно в это время мы меньше двигаемся и реже ограничиваем себя в еде J А поддерживать тело в форме все равно нужно – в любое время года!

Если же вам наскучили обычные прогулки, попробуйте еще один вариант – скандинавскую ходьбу. Уверены, что многие о ней слышали, и, более того, видели на улице людей с палками в руках – они уже в теме! Такие активности задействуют около 90% всех мышц – тренировка без дискомфорта и перенапряжений. И, так, по секрету - при скандинавской ходьбе сжигается на 40% больше калорий, чем во время обычной прогулки. Так что смело отправляйтесь шагать и шагать по любимому городу всей семьёй! Помните, что очень важно тепло одеться, чтобы прогулка принесла только положительные эмоции. В ассортименте Forward вы найдете все для этого необходимое: теплую верхнюю одежду, мягкие флисовые костюмы, утепленные костюмы, приятное к телу термобелье и согревающие вязаные шапки.

Праздничный шопинг

А теперь время задуматься: купили ли вы всем близким подарки? А себя уже порадовали? Если ответ хоть на один из этих вопросов «нет» - то скорее на шопинг! Зимние месяцы – это отличное время для покупок, ведь во многих магазинах и торговых центрах проходят выгодные распродажи, которые позволят не только закупиться подарками, но и подготовиться к следующим сезонам. И у нас в Forward тоже сейчас скидки до 80%! Любимая спортивная одежда по сниженным ценам - считаем, что такое нельзя пропускать!

Друзья, как вы видите, зимних забав и развлечений хоть отбавляй! Остается только выбрать занятие себе по душе (мы рекомендуем попробовать все!) и наслаждаться прекрасной, российской зимой. А если вы хотите выглядеть стильно и чувствовать себя комфортно, что бы вы ни делали этой зимой – выбирайте спортивную и повседневную одежду и обувь от Forward. Ведь именно для таких активных и замотивированных людей мы ее и создаем!


Контактная информация

  • Рабочие часы: Пн-Пт: 08:00-20:00, Сб-Вс: 10:00-18:00
  • Адрес: г. Тверь

MotoMir69.Ru © 2014 - 2024
ООО "Мотомир Тверь".


Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления.Карта сайта